ОбщийПатчноутс

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   34567   

Автор Сообщение
Итак, я делаю новое супер редкое яйцо, в котором будет несколько петов из тех, что здесь просили, а именно:
Купидон, Тинкер, Ужас Бездны, Королевский Кролик, Мартовская Киса, Личный Лаг, Мини-Апдейт, Призрак Слоувиля, Жар-Птица, Прислужник Зла, Морской котик

Несмотря на то, что некоторых из этих петов на руках довольно много (например есть 1053 игрока с Морским Котиком), Администрация в моем лице понимает и признает коллекционную ценность данных петов и вообще разделяет ценность "обладания редкими и ныне недоступными предметами". Поэтому данное яйцо с редкостями НЕ будет продаваться ни за дорого, ни за дешево. Вместо этого я планирую добавить его в качестве подарка за покупку бандла на 1000 Лаббитов и с небольшой вероятностью - в Легендарный Ящик Нэша. Если это замотивирует кого-то пополнить счет - тем лучше. Проекту сейчас очень необходимо подрасти по деньгам, чтобы я не из своих денег на еду оплачивал работу над ним.
Leo20, А питомцев из этого мега-супер-фэт яйца можно сделать неперсональными? чтобы при выпадении ненужного донатящий знал, что может хотя бы продать его. и чтобы батлпассбаеры тоже могли прикоснуться к великому, покупая нужное у тех, кто залил.

немного огорчён всё-таки тем, что раньше та же Тинкер спокойно бралась в бонус за пополнение, а теперь почему-то считается раритетом за 1000 лабб (и то с каким-то шансом). по факту раритетными из этого списка являлись только Жар Птица и Морской котик. так что если решение с тем, чтобы впихнуть всё это в одно яйцо окончательное, то хотя бы петов кроме морского котика и жар птицы я бы сделал неперсональными, а то и их тоже.
Leo20 писал:

Несмотря на то, что некоторых из этих петов на руках довольно много (например есть 1053 игрока с Морским Котиком), Администрация в моем лице понимает и признает коллекционную ценность данных петов и вообще разделяет ценность "обладания редкими и ныне недоступными предметами".

Как игрок, который играл и застал появление каждого из петов, акромя последних гномов Мерка, я даже могу объяснить откуда столько, и почему все же коллекционные они.

Например, Морского Котика, выдавали всем на день рождения (второй год), кто был зарегистрирован личной почтой к игре. Примерно тогда, как раз, вообще завезли петов в игру, и больше котейка нигде не появлялся. Например, моего мне лично Этторе выдавал, кстати, не рассылкой.

А как насчет идеи, которую практикуют всякие большие корпорации, типа Райотгеймс? Когда они хотят вернуть в продажу/доступ какие-то мифические атрибуты, которые больше не должны были появляться в игре, они просто создают "клона" с припиской года, и меняют ему рамочку. Все владельцы оригинала - получали и копию, все кто хотел такое себе в коллекцию - мог взять копию.
Все владельцы оригинала - получали и копию, все кто хотел такое себе в коллекцию - мог взять копию.
так цвет рарности и название только в журнале петов будет отображаться, т.е. только для самого обладателя, остальные могут думать что у него ориг, если сам пет внешне такой же. или коллекционерам редкостей в лм этого хватит?


А как насчет идеи, которую практикуют всякие большие корпорации, типа Райотгеймс? Когда они хотят вернуть в продажу/доступ какие-то мифические атрибуты, которые больше не должны были появляться в игре, они просто создают "клона" с припиской года, и меняют ему рамочку. Все владельцы оригинала - получали и копию, все кто хотел такое себе в коллекцию - мог взять копию.

Имхо в случае с лм целесообразней и прикольней делать небольшой цветовой рескин, трудозатраты на это минимальны и сохраняется вся суть уникальности.
Мерк20 писала:



А как насчет идеи, которую практикуют всякие большие корпорации, типа Райотгеймс? Когда они хотят вернуть в продажу/доступ какие-то мифические атрибуты, которые больше не должны были появляться в игре, они просто создают "клона" с припиской года, и меняют ему рамочку. Все владельцы оригинала - получали и копию, все кто хотел такое себе в коллекцию - мог взять копию.

Имхо в случае с лм целесообразней и прикольней делать небольшой цветовой рескин, трудозатраты на это минимальны и сохраняется вся суть уникальности.
Ну подобные интерпретирования, конечно, еще круче, но я исходил из того, как с минимальной работой и тем и другим угодить)

Безусловно, легкий редизайн кота, под новую "общую" версию, это очень клевая идея, но этим надо заниматься. Если такой вариант вообще рассматривается, то в моем понимании он лучший.
А питомцев из этого мега-супер-фэт яйца можно сделать неперсональными? чтобы при выпадении ненужного донатящий знал, что может хотя бы продать его. и чтобы батлпассбаеры тоже могли прикоснуться к великому, покупая нужное у тех, кто залил.

Вот хотелось бы, да. Довольно неприятно было выкидывать многих редких петов (

Может петов из яиц сделать подарками?
Безусловно, легкий редизайн кота, под новую "общую" версию, это очень клевая идея, но этим надо заниматься. Если такой вариант вообще рассматривается, то в моем понимании он лучший.

В любое время бесплатно без регистрации и смс, Leo20 в курсе.
Leo20 писал:

Итак, я делаю новое супер редкое яйцо, в котором будет несколько петов из тех, что здесь просили, а именно:
Купидон, Тинкер, Ужас Бездны, Королевский Кролик, Мартовская Киса, Личный Лаг, Мини-Апдейт, Призрак Слоувиля, Жар-Птица, Прислужник Зла, Морской котик

Несмотря на то, что некоторых из этих петов на руках довольно много (например есть 1053 игрока с Морским Котиком), Администрация в моем лице понимает и признает коллекционную ценность данных петов и вообще разделяет ценность "обладания редкими и ныне недоступными предметами". Поэтому данное яйцо с редкостями НЕ будет продаваться ни за дорого, ни за дешево. Вместо этого я планирую добавить его в качестве подарка за покупку бандла на 1000 Лаббитов и с небольшой вероятностью - в Легендарный Ящик Нэша. Если это замотивирует кого-то пополнить счет - тем лучше. Проекту сейчас очень необходимо подрасти по деньгам, чтобы я не из своих денег на еду оплачивал работу над ним.
Ок, тогда надо ещё ультра редкое яйцо иначе откуда доставать
Медуза
Зеленый Змий
Ягуар?
:/
Ок, тогда надо ещё ультра редкое яйцо иначе откуда доставать
Медуза
Зеленый Змий
Ягуар?
:/
поддерживаю

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   34567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.