ОбщийПатчноутс

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Leo20 писал:

Ide18 писала:

Leo20 писал:

Ide18 писала:

Не открывается магазин и не работают бои.
Аналогичная ситуация я так понимаю у персонажа Kornelina

выглядит как будто с персонажем все в порядке. как раз вот недавно обновилась версия, попробуйте почистить кеш
Кеш чистил.
Магазин не открывается.

Заходим в пещеру на пыльном.
При заходе в бой появляется символ боя напротив ника персонажа. Мобы не появляются.
При релогине бой прогружается.
Далее в сумеречном лесу с кратерами всё ок, боёвка работает, далее заходим на аллею идолов в инст и при заходе в бой мобов опять нет.


очень странные симптомы. такое может быть, если вы играете из какой-то рабочей сети например где режется трафик по каким-то параметрам.

а что конкретно значит "магазин не открывается"?
Могу предположить что это не из-за сети, а из-за самого аккаунта, допустим у меня всё работает, но если зайти на мульт аккаунт то там магазин не работает. Иконка магазин загорается, но сам раздел не открывается. И если так зайти в бой то он зависает помогает только обновление страницы. P.S. Всё делается через клиент
Leo20 писал:

Ide18 писала:

Leo20 писал:

Ide18 писала:

Не открывается магазин и не работают бои.
Аналогичная ситуация я так понимаю у персонажа Kornelina

выглядит как будто с персонажем все в порядке. как раз вот недавно обновилась версия, попробуйте почистить кеш
Кеш чистил.
Магазин не открывается.

Заходим в пещеру на пыльном.
При заходе в бой появляется символ боя напротив ника персонажа. Мобы не появляются.
При релогине бой прогружается.
Далее в сумеречном лесу с кратерами всё ок, боёвка работает, далее заходим на аллею идолов в инст и при заходе в бой мобов опять нет.


очень странные симптомы. такое может быть, если вы играете из какой-то рабочей сети например где режется трафик по каким-то параметрам.

а что конкретно значит "магазин не открывается"?
Симптомы аналогичные как у Overdrink
Кнопка магазина загорается, но само окно не появляется.
С остальными персонажами таких проблем нет.
У этого что-то с днк видимо =)
все проблема ясна всем спасибо. разбираюсь
Leo18 писал:

все проблема ясна всем спасибо. разбираюсь

исправил, можно почистить кеш и магазин будет открываться даже если у персонажа нет ни одного баффа
Leo18 писал:

Leo18 писал:

все проблема ясна всем спасибо. разбираюсь

исправил, можно почистить кеш и магазин будет открываться даже если у персонажа нет ни одного баффа
Да всё заработало. С дропом лббов пока тихо?
Stanly20 писал:

Мурмяу20 писала:

Имхо, очень не хватает моментального восстановления хп после боя, вот это прямо печаль и трагедия.
Бандл БК, не?

Точно, но блин, если есть самый дорогой бандл, брать еще и бк только ради восстановления - даже и не знаю. Был бы тогда самый дорогой чуть дороже, но включал бы уже всё в таком случае.
Был бы тогда самый дорогой чуть дороже, но включал бы уже всё в таком случае.
Понимаю зачем было сделано это разделение, но соглашусь, что удобнее было бы покупать один цельный бандл за оверпрайс. Правда я всё равно счёт пополнять не могу... но мнение выражу, так сказать)
"Покупка бандла: Королевский Клуб Скороходов"
Людиии верните мгновенное восстановления здоровья после боя...
Что мне ваше передвижение и ежедневные лаббиты? Было что-то нормальное и то убрали(((
Смысл в этих скороходах? бегаешь по локациям на 50% быстрее??? Фууу
Wrectling20,
Пропуск Бойцовского клуба и выше дает мгновенный отхил.
Extrime20 писал:

Wrectling20,
Пропуск Бойцовского клуба и выше дает мгновенный отхил.
Дааа, супер.... не по средствам....
Бандлы по 100 лаббитов стекаются между собой, а вот 10 лаббитные не очень. Сделайте, пожалуйста, возможность стекать 10 лабитные бандлы.
Тенил20 писал:

Бандлы по 100 лаббитов стекаются между собой, а вот 10 лаббитные не очень. Сделайте, пожалуйста, возможность стекать 10 лабитные бандлы.

не понимаю о чем речь. 10 лаббитов как таковые не стакаются? или как это - не очень?
Leo20 писал:

не понимаю о чем речь. 10 лаббитов как таковые не стакаются? или как это - не очень?

Бандлы в 10 лаббитов не стекаются между собой.
Тенил20 писал:

Leo20 писал:

не понимаю о чем речь. 10 лаббитов как таковые не стакаются? или как это - не очень?

Бандлы в 10 лаббитов не стекаются между собой.

а 100 при этом стекаются и все окей? или нет такой инфы? хочу понять что именно мне смотреть и возможно править
Leo20 писал:

а 100 при этом стекаются и все окей? или нет такой инфы? хочу понять что именно мне смотреть и возможно править

Все верно, 100 лаббитные стекаются.
Тенил20 писал:

Leo20 писал:

а 100 при этом стекаются и все окей? или нет такой инфы? хочу понять что именно мне смотреть и возможно править

Все верно, 100 лаббитные стекаются.

сделал, думаю ничего не должно сломаться но это не точно

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.