ОбщийВозвращение Легенд

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Некоторое время назад я пообещал, что больше лотерей на легендарки и новых легендарок не будет.Но с тех пор многое изменилось, что подталкивало меня к пересмотру этого решения. У нас появился калькулятор предметов и список баффов (которые пока доступны по запросу игрокам, меняющим предметы). А это значит, что не будет утомительных переговоров о том, каким сделать предмет - что было главной причиной решения закончить эту практику. Также лаббиты стали доступной всем игрокам валютой - а это значит, что получить легендарку может каждый. Наконец, я уже сделал возможность получить легендарку в ящике Нэша =)
Ну и самое главное - появился план развития игры, и ощутимы первые робкие результаты вложенных усилий. В свете вышеизложенного я считаю возможным возобновить лотереи по особым случаям, таким, как день рождения игры. Насколько мне известно, это известие обрадует многих игроков, и едва ли кого-то расстроит.

Пояснение по призам:
Оружие или щит - тут пояснения излишни.
Ювелирное изделие - это то, что справа: безделушка, ожерелье или кольцо.
Предмет одежды - это то, что слева в информации: от головы до ног, включая пояс и плащ.
Как получить предмет по выбору? Игрок пишет в почту info@lostmagic.ru, выбирает уровень и парагон предмета, распределяет статы и бафф по калькулятору самостоятельно или я делаю это за него в соответствии с его пожеланиями, выбирает внешний вид и название или я с этим помогаю.

Если кто-то против этого плана - скажите сейчас или молчите всегда. Потому что я уже готовлю контент.
Предлагаю добавить в элитные подарки, вечный подарок "Легендарный Якорь", с описанием "Это действительно последний легендарный якорь в игре."
Будет ли возможность передавать приз, и, если да, то "включается" ли назад требование, существовавшее ранее, о том что у Призера для передачи приза другому игроку, должны уже иметься все возможные предметы выигранного качества (либо лучше) в соответствующие слоты?
Мерк20 писала:

Будет ли возможность передавать приз, и, если да, то "включается" ли назад требование, существовавшее ранее, о том что у Призера для передачи приза другому игроку, должны уже иметься все возможные предметы выигранного качества (либо лучше) в соответствующие слоты?

Пока приз можно будет передать только в том случае, если у выигравшего "закрыты" все слоты таким или лучшим качеством. Само собой, это касается только призов "с выбором". Щит Последнего Ордена можно будет передать в любом случае, тут мое участие не потребуется.
очень хорошие новости.+)) Будем ждать+)
1. Существует ли список баффов для эпических предметов из лотереи по аналогии с таблицей для легендарных?
2. "Улучшение редкого предмета до эпического" подразумевает также установку ему эпического баффа или только пересчет характеристик по калькулятору?
Мерк20 писала:

1. Существует ли список баффов для эпических предметов из лотереи по аналогии с таблицей для легендарных?
2. "Улучшение редкого предмета до эпического" подразумевает также установку ему эпического баффа или только пересчет характеристик по калькулятору?
Вопросы актуальные, непосредственно влияющие на решение принимать участие в лотерее
Не знаю актуально или нет. Напишу сюда.
На ДР игры, щас очень усилено продают билеты на лотерейки. Эпик и Лега.
Вопросов возникает два.
1. При розыгрыше призов, будет ли прямой эфир? Честно говоря, только по этой причине, есть смысл участвовать.
Потому что, не видя самого розыгрыша, есть сомнение его честности. (выражение образное и вырезать его из контекста не стоит)
2. Вопрос калькулятор игры заточен, только под кольца, безделушки и оружие, а вещи как посчитать?
Спасибо, ни кого не хотел обидеть если что!!
Спасибо за хорошие вопросы. Итак:

1) апгрейд редкого предмета до эпического НЕ предусматривает установку нового баффа. Также нельзя поменять требования на предмете. То есть по сути это просто увеличение редкости и как следствие - всех статов.
2) розыгрыш в этом году постараюсь провести максимально открыто, чтобы даже у самых скептиков не осталось вопросов. То есть это будет прямой эфир, как именно все будет организовано - пока не знаю.
3) калькулятор для всех предметов в работе, позже будет опубликован. Пока есть "черновая" версия в виде гугл таблицы.
4) пул эпических баффов будет сформирован позднее. Предполагается, что в него войдут баффы менее влияющие на геймплей, чем на легах, но тем не менее интересные.
Leo20 писал:

Спасибо за хорошие вопросы. Итак:

1) апгрейд редкого предмета до эпического НЕ предусматривает установку нового баффа. Также нельзя поменять требования на предмете. То есть по сути это просто увеличение редкости и как следствие - всех статов.
2) розыгрыш в этом году постараюсь провести максимально открыто, чтобы даже у самых скептиков не осталось вопросов. То есть это будет прямой эфир, как именно все будет организовано - пока не знаю.
3) калькулятор для всех предметов в работе, позже будет опубликован. Пока есть "черновая" версия в виде гугл таблицы.
4) пул эпических баффов будет сформирован позднее. Предполагается, что в него войдут баффы менее влияющие на геймплей, чем на легах, но тем не менее интересные.

Спасибо за ответ, все доступно.
Немного о том, как будет проходить розыгрыш.
Примерно в 19-45 я подрублю трансляцию в зуме. В 20-00 я в прямом эфире смотрю количество проданных билетов и с помощью сервиса рандом.орг генерирую номера билетов которые выиграли.

Сначала будет разыграна эпическая Лотерея. В ней всего 28 призов, поэтому будет выбрано 38 билетов. Почему 38? На случай если кто-то из выигравших будет дисквалифицирован, у нас будет 10 запасных.
В том пордке в котором сайт выдаст номера будут и призы: то есть первый билет получает Эпическое оружие или щит, второй Эпическое ювелирное изделие и так далее.

Перед выдачей приза участники будут проверены на злоупотребление подарками кота и мультами и в случае выявленных нарушений дисквалифицированы. В таком случае право на приз этот участник утрачивает, даже в случае дальнейшей разблокировки, И тогда на место первого дисквалифицированного заступает первый же запасной. При этом призы никак никуда не сдвигаются, то есть если победитель будет дисквалифицирован - второе место все равно получит второй приз, а первый приз получит первый из запаса. Надеюсь понятно.

Аналогично пройдет розыгрыш легендарной лотереи, только призов в ней 30, поэтому будут сгенерированы 40 выигрышных билетов.
https://us05web.zoom.us/j/86519778589?pwd=emd5T0MvNVJqemFid1AyZFFON0JMdz09
Последовательность выигрышных билетов эпической лотереи:
420, 526, 986, 30, 22, 360, 595, 672, 316, 600, 1047, 397, 313, 530, 721, 667, 744, 684, 93, 227, 937, 86, 258, 814, 33, 596, 160, 580, 709, 261, 525, 461, 390, 987, 95, 813, 787, 173
Последовательность вигравших билетов легендарной лотереи

53, 1038, 718, 920, 193, 465, 937, 1043, 545, 665, 682, 1080, 457, 762, 801, 737, 262, 33, 931, 1051, 1063, 466, 654, 1081, 896, 435, 1131, 1084, 785, 831, 226, 37, 137, 820, 722, 339, 206, 714, 876, 509
Поздравляю победителей. Генерация билетов происходила в прямом эфире.
Последовательность вигравших билетов легендарной лотереи


53 - Легендарное оружие или щит
1038 - Легендарное ювелирное изделие
718 - Легендарный предмет одежды

920 - Эпическое оружие или щит
193 - Эпическое ювелирное изделие
465 - Эпический предмет одежды

937 - Симулякр Здоровья
1043 - Симулякр Силы
545 - Симулякр Ярости
665 - Симулякр Защиты

682 - Щит Последнего Ордена
1080 - Щит Последнего Ордена
457 - Щит Последнего Ордена
762 - Щит Последнего Ордена
801 - Щит Последнего Ордена

737 - Паладинский Клеймор
262 - Паладинский Клеймор
33 - Паладинский Клеймор
931 - Паладинский Клеймор
1051 - Паладинский Клеймор

1063 - Глаз Бао Сю
466 - Глаз Бао Сю
654 - Глаз Бао Сю
1081 - Глаз Бао Сю
896 - Глаз Бао Сю
435 - Глаз Бао Сю
1131 - Глаз Бао Сю
1084 - Глаз Бао Сю
785 - Глаз Бао Сю
831 - Глаз Бао Сю

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.