ОбщийВозвращение Легенд

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
проверил, все верно
всё ок
всё верно
А почему номер 313 был третьим запасным билетом а мой 261 был вторым-он получил приз а я нет?
у меня тоже все верно)
Все верно.
всё сходится
все совпало
Всё верно
Всё совпало
всё верно
Леонид, отправляла письмо по поводу выигрыша чтобы узнать детальную информацию по поводу баффов на эпическую бижутерию. К сожалению ответа еще не получила( Может потерялось письмо, но не хочу спамить Вам на почту) Решила написать сюда.
завтра буду выдавать предметы по выбору тем, кто написал письмо =)
1) апгрейд редкого предмета до эпического НЕ предусматривает установку нового баффа. Также нельзя поменять требования на предмете. То есть по сути это просто увеличение редкости и как следствие - всех статов.

Если я хочу апгрейдить условные штаны Шакспира, я должен запросить табличку с калькулятором одежды, выбрать там штаны эпического качества и подобрать статы. Но при этом обязательно оставить 45 ступень посвящения, поскольку это требования у предмета. Все верно?
Тенил20 писал:

1) апгрейд редкого предмета до эпического НЕ предусматривает установку нового баффа. Также нельзя поменять требования на предмете. То есть по сути это просто увеличение редкости и как следствие - всех статов.

Если я хочу апгрейдить условные штаны Шакспира, я должен запросить табличку с калькулятором одежды, выбрать там штаны эпического качества и подобрать статы. Но при этом обязательно оставить 45 ступень посвящения, поскольку это требования у предмета. Все верно?

не совсем, вы просто говорите что грейдим штаны шарка, а я уеличивааю им статы и меняю редкость
Хотела уточнить по поводы призов за лотерейку) Прошло уже больше чем две недели с момента отправки письма на почту. Повторить письмо (может затерялось) или еще подождать?)
P.S.: Не надоедаю, просто уточняю)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.