ОбщийВозвращение Легенд

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Etternity20 писала:

Хотела уточнить по поводы призов за лотерейку) Прошло уже больше чем две недели с момента отправки письма на почту. Повторить письмо (может затерялось) или еще подождать?)
P.S.: Не надоедаю, просто уточняю)

Скорее всего надо еще подождать пару дней. Как раз 2-3 недели назад Лео обработал первую часть писем и попросил подождать, ибо не успевает обработать остальные. Если сейчас надублируем, еще неделю ждать будем)
Тенил20 писал:

Etternity20 писала:

Хотела уточнить по поводы призов за лотерейку) Прошло уже больше чем две недели с момента отправки письма на почту. Повторить письмо (может затерялось) или еще подождать?)
P.S.: Не надоедаю, просто уточняю)

Скорее всего надо еще подождать пару дней. Как раз 2-3 недели назад Лео обработал первую часть писем и попросил подождать, ибо не успевает обработать остальные. Если сейчас надублируем, еще неделю ждать будем)

Вот я и не дублирую письма на почту) А спросила тут)
В предыдущих розыгрышах Симулякры выдавались в виде Подарка:



В этот раз получил в виде персонального предмета, который вручается при распаковке подарка (у меня уже есть такой, использовать на себе не смогу):



Просьба выдать приз в виде подарка когда найдется на это время. Спасибо!
У меня ситуация, аналогичная описанной Мерком, только симулякр зелёненький и он у меня уже есть.

Если есть возможность выбрать вместо зеленого другой симулякр - я бы выбрал бы.

Если нет такой возможности - прошу заменить этот приз на приз в виде подарка, который можно было бы подарить и масло получилось бы масляное.
Леонид, хотела узнать когда будет продолжение выдачи призов по лотке?)
я тоже хотел бы это узнать, но пока не знаю - вот отвлекся на жалобы про бандлы и недельку. в самое ближайшее время сделаю
Ferrapont20 писал:

У меня ситуация, аналогичная описанной Мерком, только симулякр зелёненький и он у меня уже есть.

Если есть возможность выбрать вместо зеленого другой симулякр - я бы выбрал бы.

Если нет такой возможности - прошу заменить этот приз на приз в виде подарка, который можно было бы подарить и масло получилось бы масляное.

Чтоб выбирать можно было, нужно чтобы все варианты уже были у персонажа. Если тебе красный нужен, то напиши мне как получим призы, как раз обменяемся.
Уважаемая администрация, помимо выдачи призов за лотереи, видимо, приостановились и работа по ком.услугам и прочим почтовым делам. Расскажите, на сколько времени это остановлено? Как узнать о возобновлении, и потребуется ли дублировать письма n-месячной давности?
Может момент уже настал продолжить выдачу призов с лотки) За ранее спасибо)
Я выдал практически все призы, о которых знал, в том числе с введением модов выслал победителям моды за прошлую лотерею. Если сейчас кто-то что-то ждет - продублируйте письмо пожалуйста.
Письмо было продублировано сразу после Вашего ответа здесь. Пока нет ни ответа ни приза за лотку.
Раз в месяц, да еще и в неделю Гремеса апнуть - не грех.

Если сейчас кто-то что-то ждет - продублируйте письмо пожалуйста.

(Письмо на почту дублировал 3.01)
Посылку от Администрации получил, большое спасибо!
Большое спасибо! Получила, очень довольна)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.