ОбщийПланы на начало осени

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Друзья, спасибо за ваше участие в тестировании и усовершенствовании игры. Не все обновления проходят без накладок, но в целом мы довольны динамикой добавления контента и рады вашим отзывам, от которых многое зависит в наших планах.
Поэтому поделюсь кое-какими задумками на начало осени, а от вас я бы хотел услышать о том, чего вам не хватает в игре и что бы вы хотели увидеть в ближайшее время.

Итак, на сегодняшний день приоритетными направлениями работы являются:
- новая игровая зона, рассчитанная на одетых в склепе игроков уровня 6-10,
- "поле боя", то есть место, где две команды игроков бросят вызов друг другу в борьбе за грандиозные "плюшки",
- визуализация персонажей: расы, прически, особенности.
Параллельно с этим не будет прекращаться работа по сглаживанию шероховатостей в текущем контенте, введению новых достижений и правке недочетов.
Очень хочется что бы, в игре появились классы. Маги, Паладины, Разбойники и т.д.
а работа на гильдиями?
а профессии будут?
+1 к работе над гильдиями. Также хотелось бы видеть больше всякой одежды, оружия и т.п. в магазинах всех типов.
Также такой вопросик возник, а клиент воопще возможен для данной игры? а то хочется играть с работы. но там нету флэша(
Dimi, вообще клиент я думаю возможет, но станут за него братся так рано или вообще станут ли )
Меня, как принципиального нищеброда беспокоит монетизация игры. Она наступает какими-то нечеловеческими шагами, при том, что это лишь бета.
не сказал бы что заметна какая-либо монетизация, всё что более менее интересно - это топор. бутылки бьются со скелетов, или с зайцев что хуже.

хотелось бы чтобы экспа с квестов, а ля домашка и зайцекровь, умножалось бы каждый уровень на 2, т.к. 500-700 не особо решают когда надо 60 000 )

менеджмент контактов было бы неплохо ещё сделать, френдование и. т.д. да и ботов круто скинуть уже, т.к. в бк они мешают делать ачивки)
хотелось бы таланты получать каждый уровень, а не через один.
ещё кстати удобно было бы сделать фильтры и/или сортировку на отображаемых игроков в локациях, по расе и уровню. чтобы в бк например не высматривать "сколько ж тут четвёрок"
Игровое поле, к которому еще относительно долгое время не угаснет интерес, вы нам уже дали, поэтому очень бы хотелось чтобы из намеченного в первую очередь был воплощен в жизнь пункт с визуализацией.
Гильдии, ИМХО, очень важны
да хотелось бы видеть побыстрее гильдии )
Qazqazqaz, вы в онлайн игры раньше играли? Я стараюсь смотреть более или менее все что попадается на глаза, а серьезно играл примерно в 6-7 проектов. И, честное слово, в этой игре самая лояльная монетизация из всех, что я видел.

П.С. Это не прогиб :-) и я открыт к дискуссии в другой теме, чтобы сильно не оффтопить.


По теме. Хотелось бы:
Чтобы допилили чат. Мне оптимальной кажется система, когда создание канала для группы only автоматически ставит в настройки этой группы возможность писать ТОЛЬКО в эту группу. Но это, конечно, спорный момент. Что на 100% надо сделать, так это чтобы в любой из созданных каналов проходили системные сообщения и приваты. Ситуации:

1. Проходим инст. Все сидят в канале группы. После боя меня обвиняют в том что я не раздаю банки из лута. Спор-дискуссия. Оказывается что системные сообщения о получении банки от тим лидера идут в общий чат.

2. Закончился инст. Сижу в чате группы. Фарминг мобов три часа к ряду. Перед сном выхожу из группы и вижу в основном канале приваты "ОТВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ БОООООООООООТ" или типа того.

КОнечно, рано или поздно народ приучится прыгать из канала в канал (либо не юзать их вообще), но приток новичков будет всегда.
по пункту "поле боя"
не плохо бы выправить ценник на банки либо дроп денег с мобов, расход банок на хороший замес уже сейчас не такой и маленький, а на ПБ все по идее должны их лопать до последнего. Да они падают с мобов, но если на один бой будет уходить по 20-30шт, выбивание оных автоматически превращается в the drot-ство
Еще было бы здорово по двойному клику на время около ника переводить в режим "шепнуть".

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.