ОбщийПланы на начало осени

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
будет ли список друзей? желательно с полем для краткого комментария. Память на ники(и кто там за ними) не у всех хорошая...
уже середина осени а визуализации персонажей до сих пор нет ;)
Да можно и написать здесь дальнейшие планы.
+ к списку друзей также не помешает и список врагов
Dart писал:

+ к списку друзей также не помешает и список врагов
так он же уже есть, такая сине-оранжевая иконка, не замечал?
умоляю дайте квестов на 5, или введите мобов на которых можно стабильно качаться,заранее спасибо
Blackmay писал:

умоляю дайте квестов на 5, или введите мобов на которых можно стабильно качаться,заранее спасибо

на 5-м в проходе Чилтон-бункер стабильный кач.
Баньши писала:

Blackmay писал:

умоляю дайте квестов на 5, или введите мобов на которых можно стабильно качаться,заранее спасибо

на 5-м в проходе Чилтон-бункер стабильный кач.
на 5 чилтон-бункер это смерть,на болота только с шестого лучше идти
введите мобов на которых можно стабильно качаться,заранее спасибо
Таких мобов в бк пруд пруди
Djinnkesta писал:

введите мобов на которых можно стабильно качаться,заранее спасибо
Таких мобов в бк пруд пруди
я говорю про мобов а не других людей
Djinnkesta, а еслив бк катострофически не везет(по уворотам раз 15 не попадешь подряд,перекачиваешся в уворота,но все равно тебя бьют:)).Где качатся?:)

Blackmay, имеется ввиду переключай локации "К Торяным Топям" и В Чилтон" на пути между этими локациями частенько попадется моб "Молодая Радость" и иногда "Пумпат"(убивает меня без банок,но я без куртки и перчаток)
Oscom, соло фарм склепе. При правильной раскачке до Тишины все сам чистить будешь. Я лично весь 5лвл так провел.
Djinnkesta, как фармить в склепе без одежды? Еслибы ввели какой-нибудь сэт за донат я б с удовольствием,но в этой игре против меня рандом.Ни разу за поход в склеп не невыпали ни куртка,ни перчатки,ни ожерелье.Выпали разок очки,так из выкупил кто-то по аукциону за 1з(я и в шапке похожу за золотой за эту хрень:)).где качаться если не выпадают шмотки расхитителя? Вот и бегаю из топей в чилтон по два-три раза чтоб словить МД.
Oscom писал:

Djinnkesta, а еслив бк катострофически не везет(по уворотам раз 15 не попадешь подряд,перекачиваешся в уворота,но все равно тебя бьют:)).Где качатся?:)

Blackmay, имеется ввиду переключай локации "К Торяным Топям" и В Чилтон" на пути между этими локациями частенько попадется моб "Молодая Радость" и иногда "Пумпат"(убивает меня без банок,но я без куртки и перчаток)
у меня тоже не весь сет
Еслибы ввели какой-нибудь сэт за донат я б с удовольствием
Меняйте донат на золото и покупайте паровоз, в чем проблема?
Sycho писал :

Еслибы ввели какой-нибудь сэт за донат я б с удовольствием
Меняйте донат на золото и покупайте паровоз, в чем проблема?[/quote]Повторюсь.Не выпадает ничего,ничего. Ничего совсем.Хочется играть,а склеп раз в четыре часа.И невыпадает ничего.Ничего.За день могу сходить два раза.
Даешь шмот за донат! :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.