ОбщийПланы на начало осени

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Было ло бы неплохо убрать "ничью" и ввести рандомную очередность ударов хотя бы в боях PvC.
Итрига в конце боя появится.
Маленькая просьба, но все же. Хотелось бы отображение цены ремонта конкретной вещи, при наведение на нее молотком.
Liho писал:

Маленькая просьба, но все же. Хотелось бы отображение цены ремонта конкретной вещи, при наведение на нее молотком.
цена ремонта конкретной вещи написана во всплывающей подсказке сразу под названием вещи. или я вас не так понял?
Было бы очень не плохо ввести пупматам дропик, по аналогии со скелетами (кость) и зайцами(зуб)... допустим какую-нибудь клешню или лапку пупмата. Плюс добавить еще и квестовых предметов по аналогии с кровью или просто чуть чуть продлить квест Альберта - не просто так сходить по локам, посмотреть на кулдауны...а наколотить энное кол-во лапок/клешней для работы Хофману...
Не думаю, что подобное воплотить архисложно, а игрокам добавится чуть-чуть разнообразия и интереса...Совсем капельку, но все же )
Leo писал:
цена ремонта конкретной вещи написана во всплывающей подсказке сразу под названием вещи. или я вас не так понял?
Простите за мою невнимательность :(
Было бы очень не плохо ввести пупматам дропик, по аналогии со скелетами
как раз собирались ввести в следующем обновлении.
Хотелось бы иметь что-то типа пояса. Куда можно самому выбирать какие банки вставлять и какие будут в бою. Т.е. сейчас если у меня в рюкзаке "Кустарный лечебный настой" и "Разбавленный лечебный настой". То в бою отображается исключительно "Разбавленный.." что не очень удобно.
Куда можно самому выбирать какие банки вставлять и какие будут в бою.

+1
Liho писал:

Хотелось бы иметь что-то типа пояса. Куда можно самому выбирать какие банки вставлять и какие будут в бою. Т.е. сейчас если у меня в рюкзаке "Кустарный лечебный настой" и "Разбавленный лечебный настой". То в бою отображается исключительно "Разбавленный.." что не очень удобно.
есть в планах
я професии будут?
Может быть, Базар для торговцев. Место что бы поторговать стоит 5 золотых в неделю, например. А дальше - реализую вещи по любым ценам (или аукцион). Количество мест ограничено.
Хотелось бы иметь возможность наблюдать чужой бой. Или, по крайней мере, бой своей группы в склепе.
И сундучёчек ;)
Хоткеи для ударов и коня мне железного!
Идея такая: писать в группе локацию, на которой находится участник пати.
Когда сделают визуализацию персонажей ?
скоро (с)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.