ОбщийНебольшой эксперимент

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
А зайцы зачем? Повеселить её? ))
Djahn, наверное считают себя очень крутыми, поэтому призывают зайцев, чтобы Тишину лечить и генерить ей ярость (:
От склепа теперь нету ни какого барыша((( вынес из него шляпу (25 с) потратил банок: 5 зелёных, 3 красных 2 жолтых, 1 синию, = 57.75 и это на первых 2ух босов, на Тишину не пошёл ссыкотно стало


Путем очень сложных вычислений я выявил что

25 < 57.75

Итог: выгодней продать банки
Кабыздох, ну, первые два босса убиваются уворотом (да, сирани уворот по прежнему решает, мы все с нетерпением ждем, пока подкрутят другие классы ^^) вообще без банок и даже без кри.


Только что водил в склеп клиентов. Снес Тишину с третьей попытки и ку-у-учей банок. Если она со старта вешает глухоту - все, однозначный вайп, можно молча сливаться. Если мисс - можно пытаться.

В общем, если Тишина останется без свиты, то склеп, в принципе, особо не изменится, чего лукавить, хороший билд игрока 6-го уровня позволит ее фармить, но из-за банок и ремонта шмоток цены на лут поднимем в разы (:
А 7 лвл выносит соло с небольшим пучком банок и без особых трудностей. Так, проверить заходила.

Как я понимаю, подобными экспериментами разработчики хотят превратить Тишину в группового босса (кем она и должна быть, по идее) для будущих игроков. Однако сейчас по отзывам и наблюдениям игрокам легче нанять 7 (и более высокие в дальнейшем) уровни за гарантированно нафармленное золото, нежели идти туда группой, координировать действия, просчитывать на три хода вперёд, молиться на "авось промахнётся" и долго плеваться с выпавших очков. А ведь это должно быть актуальное подземелье, а не способ обогащения хай-лвл-ов за счёт новичков. Из чего лично я могу сделать лишь один вывод. Что падает с обычных пупматов семёркам?
убил сам тишину потратил или 3 или 4 банки хила, но оооочень долго
Да ну, без свиты даже лучше стало, а то ждешь по 5 минут, пока всю не перебьешь - только время тратить. А так чик-чик и готово.
теперь 5 левелам и в склепе будет нечего делать, красиво...
Ещё в коридорах мелочёвку убрать и склеп будет идеален :)
Помнится мне, Лео в своё время говорил о том, что будет прямой проход сразу на Тишину. Планируется?
Не наю какие там плюсы уворотчикам, но я ее не осилила сегодня. Потратила кучу банок и умерла когда у нее оставалось 95 жизни.
Все было б не так печально, если бы не предполагался инстанс для 3-5 левелов, то бишь на 6 и выше он должен проходиться в легкую, ну или ваще не проходится, то бишь закрываться.
Спасибо за эксперимент! Все легко убивается! Рысена, пракимкую рандом))
практикуй*
Луна писала:

А 7 лвл выносит соло с небольшим пучком банок и без особых трудностей. Так, проверить заходила.

Как я понимаю, подобными экспериментами разработчики хотят превратить Тишину в группового босса (кем она и должна быть, по идее) для будущих игроков. Однако сейчас по отзывам и наблюдениям игрокам легче нанять 7 (и более высокие в дальнейшем) уровни за гарантированно нафармленное золото, нежели идти туда группой, координировать действия, просчитывать на три хода вперёд, молиться на "авось промахнётся" и долго плеваться с выпавших очков. А ведь это должно быть актуальное подземелье, а не способ обогащения хай-лвл-ов за счёт новичков. Из чего лично я могу сделать лишь один вывод. Что падает с обычных пупматов семёркам?
Вот адекватная оценка ситуации. Все знаю что 5 й уровень сейчас это довольно грустно, после "эксперемента" склеп для меня вообще утратил актуальность. Группой на Тишину?! Я даже тогда когда у боссов была свита, группу долго собирал из 5, имхо все легче найти 6 уровня и пройти с ним слеп за шмоткой, чем потом делиться с кем то.
Кстати, у меня что-то талисман не работает. Удар проходит, а хп не восстанавливает.
мдя видимо с утра я сдуру ее убил, щас в вдвоем с 6 лвл тока с 3 раза

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.