ОбщийНебольшой эксперимент

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
3 6ых левела, Я, Vobla, Strafe затоптали тишину с первого захода. Все остались живы, янтарное ожерелье в дропе )
верните свиту,сегодня 4 пятерки в склепе никак найджела завалить не могли!
Blackmay писал:

верните свиту,сегодня 4 пятерки в склепе никак найджела завалить не могли!
ЛОЛ
Баньши писала:

Blackmay писал:

верните свиту,сегодня 4 пятерки в склепе никак найджела завалить не могли!
ЛОЛ
вам лол на нам п...некайф
Вы просто обленились со смертоносным, когда Найджел падал в 4 удара. Это ведь тоже ненормально, согласись.
Blackmay писал:

верните свиту,сегодня 4 пятерки в склепе никак найджела завалить не могли!

По мне дак Найджела завалить было легче чем Миёри
Dimi писал:

хым, и всетаки интересно, как три 5 умудрились убить тишь без банок. Только что на ней были вдвоем. Снесли 200хп. расскажите секрет) Я канешно понимаю, что три это не два. Но раз у вас все так просто, мы должны были почти её убить
1-ое с банками) по 2-3 каждый.
2-ое был хороший, качнутый криовик.
3-е был танк.
4-ое я с уворотом сбивал тише ярку.
всё понятно?
Jeksoull писал:

1-ое с банками) по 2-3 каждый.
2-ое был хороший, качнутый криовик.
3-е был танк.
4-ое я с уворотом сбивал тише ярку.
всё понятно?

как же меня радует это сообщение!
Вынесла нас троих три раза. Или два. В общем не стали тратить банки.
После сообщения Лео создалось впечатление, что эксперимент направлен не только на пресечение лёгких прогулок по склепу, но и на искоренение дискриминации по пути развития. Это радует.
Завалил её соло. Потратил банок пять лечилок и озверина. Без проблем. Уворотчик.
Выпали очки)

мне кажется, без свиты даже лучше, поскольку бой с боссом теперь быстрее происходит. а то раньше минут по 10 миери валить приходилось
Finreek писал:

Завалил её соло. Потратил банок пять лечилок и озверина. Без проблем. Уворотчик.
Выпали очки)

мне кажется, без свиты даже лучше, поскольку бой с боссом теперь быстрее происходит. а то раньше минут по 10 миери валить приходилось

Ага. Лучше. да?
Ага. Лучше. да?
лучше
я же вроде написал...
Это похоже на издевательство. :)
Мне нравится! Оставьте так!
Мне уже трудно себе представить, что из себя сейчас представляет фарм боссов на младших уровнях, но для старших отсутствие свиты очень и очень приятно. К тому же, такой шаг - очевидный намёк на кооперирование, со свитой можно было в соло зачистить склеп на 5 уровне не напрягаясь, а так не должно быть. Оставляйте!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.