ОбщийНебольшой эксперимент

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Ну наконец то!!! Хоть что то по настоящему хардкорное. Уйдут эти несчастные 5-3 уровни без фулл сетов. Неудачники. Останутся 5+ уровни, которые грамотно прокачались. Я только этого и ждал. Наконец то! Равенство и братство. 15з за куртку, 20з за меч! Что может быть прекраснее. Оставте все именно так, пожалуйста.
В предидущем сообщении не было ни капли сарказма.
15з за куртку, 20з за меч!
для таких цен у Тишины должна быть быть винтовка в клешне, чужой в животе и гаубица в попе.
чтоб её реально было непросто завалить... а сейчас просто слегка усложнили убийство боссов, причём, исключительно для низких уровней.
Оставляйте, так выгодней.
Конечно оставляйте, так выгодней. Пусть 5 лвл полуголыми бегают!
Finreek писал:
причём, исключительно для низких уровней.

oh really?
В моей голове возникла гениальная идеяЪ!!!

Раз уворотчикам склеп нравиться то мы его таким и оставим, просто пристроим рядом есчо один скулеп для силовиков, со свитой! или какой-нибудь рандом введём типо 50% со свитой, 50% без свиты тогда все 100% будут в двоём в склеп ходить))!!
Хорошая идея) я буду сначало 1 склеп чистить, потом стану силовиком и в другой пойду!)
а кто скажет когда уже эксперимент кончиться и скажут точно когда будет свита или что там изменят)а то не знание как то тревожит)
15з за куртку, 20з за меч!
Нет, это передоз. Цены, хоть и поднимутся, но останутся в разумных пределах - ДТ заботится о своих клиентах
воопщем, все делается для старших уровней =) ибо на 6 мне действительно больше нравится, что боссы без свиты. И они точно также будут справляться соло.
талисман не работает. из 5-и использований только один раз был эффект. а кристаллы уходят
Retrovertigo писал:

талисман не работает. из 5-и использований только один раз был эффект. а кристаллы уходят
может дело в том, что ты промахиваешься?
нет
Талисман не работает именно на боссах.
у меня один раз на найджеле активизировался.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.