ОбщийВопрос/Ответ

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Хочу все знать о ежедневных квестах. Где брать, как выполнять кому сдавать.
Няо писал:

Вопрос: можно ли будет покупать что-нибудь за осколки магии? с билдами наэкспериментировался, на болотах почти не нападаю, осколки копятся, а девать некуда.

На данный момент осколки можно купить только кольцо силы у Хоффмана. Также их можно тратить на нападения, отхил медальоном, смену расы, перекидывание талантов и статов.

А вот "БУДЕТ ЛИ" что-то в игре -- это вопрос к разработчикам, а этот топ явно не об этом.
Матьбезумия писала:

Хочу все знать о ежедневных квестах. Где брать, как выполнять кому сдавать.

ежедневные квесты у рыжой мигеры в баре-отнести припасы паладину(доступно с 3-его левла, у элтона-убить зайцев и принести ему 5 банок крови. Еще у человека в Чилтоне-поговорить с Хофманом и вернуться обратно.

а с пятого левла ежедневные квесты на глаза и семки.
а на сколько голда один лаббит разменивает?
1
ок. спасибо
Ка выгонять из группы, или как выходить?
Выгнать - будучи лидером, кликни на ник сопартийца. Там разберёшься.
Выйти - кликни на свой аватар слева сверху.
Аркан писал:

А вот "БУДЕТ ЛИ" что-то в игре -- это вопрос к разработчикам, а этот топ явно не об этом.
А разработчики писали что будет, и поэтому я говорю "да" на этот вопрос.
А ещё здравый смысл говорит "да" даже до написания этого вопроса. Ну, у кого есть...
Какой тонкий юмор. И всё-таки, форум не все зачитывают до дыр, хотелось бы большей конкретики.
Няо писал:

Какой тонкий юмор. И всё-таки, форум не все зачитывают до дыр, хотелось бы большей конкретики.

ну на данный момент вряд ли кто-то из игроков сможет дать точный ответ. По крайней мере есть кольцо +1 силы, как предпосылка тому, что будут еще вещи за кристаллы.
А разработчики писали что будет, и поэтому я говорю "да" на этот вопрос.
А ещё здравый смысл говорит "да" даже до написания этого вопроса. Ну, у кого есть...
Хамоватый какой ты, парень.
У меня есть ачива за доставку глаз, репутация 7. нету ачивы за семена. после того как я выполню все квесты Агаты

Для тех, кто одолел непростой путь взаимоотношений с Агатой или Дейзи, пришло время познакомиться и со второй девушкой.
можно будет таскать семена?
где найти черепа и чьи-то там мозги для выполнения задания виктора?
У меня есть ачива за доставку глаз, репутация 7. нету ачивы за семена. после того как я выполню все квесты Агаты

Для тех, кто одолел непростой путь взаимоотношений с Агатой или Дейзи, пришло время познакомиться и со второй девушкой.
можно будет таскать семена?
Репа Агаты станет 10 и даже после сдачи семян она не сбросится.
Джудит писала:

где найти черепа и чьи-то там мозги для выполнения задания виктора?
Ты не поверишь, на кладбище.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678