ОбщийВопрос/Ответ

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Лаббиты лучше менять на золото в госе или как-то через игроков?
Oscom писал:

Лаббиты лучше менять на золото в госе или как-то через игроков?
* Есть практика продавать донат-пушки игрокам, но осторожно с незнакомыми -- подарки не отдарки; Цена - договорная.
* Выгоднее купить банки в магазине, чем разменять лаббиты на золото и купить у npc.
Тоесть покупать банки в магазине и продавать их игрокам получается выгоднее сдачи в гос.Ясно. Спасибо.
Кто-нибудь может рассказать о последовательности действий на болотах, чтобы заработать +10 репы, не запоров все и получив нужные достижения ?
Есть ли какая-нибудь особая тактика против Найджела?
да вроде нет. просто стараться не попасть под раздачу после того как у него включен баф и накоплено 60-65 ярки.
Oscom писал:

Есть ли какая-нибудь особая тактика против Найджела?
Уворачиваться от него с самого начала боя до последнего. Если он не наложит свою способку, "Чёрная ярость" вроде, то не будет бить мощными ударами.
Почему пачки глаз и семян именуют стеками? Ведь технически это могут быть очереди!
ну практик показала, что от начала до конца увернуться не вариант даже с 75% уворота. Конечно если не на стероидах. А в эконом режиме, просто бить и держать хп больше 60-и и стараться увернуться когда у найджела ярки уже больше 60. Уходит 2-3 зеленки, 1-2 озверина и иногда 1-2 синие бутылки, если на осторожный нет ярки, а на зеленке КД. Просто подстраховаться.
Кто-нибудь может рассказать о последовательности действий на болотах, чтобы заработать +10 репы, не запоров все и получив нужные достижения ?
На самом деле они "стаки", от слова "стакан". Ты чо, семки не покупал никогда?
ммм... А если ты не уворотчик,а критовик то к нему не ходить чтоли?:)
Oscom писал:

ммм... А если ты не уворотчик,а критовик то к нему не ходить чтоли?:)

критом просто пей бутылки желтые и вали по быстрому его)
и на его сильные удары +60 ярки пей синие бутылки
Yoda, покупал. Кульками. -)
только что от него,я правда без куртки.Словил два раза по 55 и 60 урона подряд :) Правда это было во время предупреждения завершить бои.
Qazqazqaz писал:

Извиняюсь заранее, что влезаю со своими глупыми вопросами, но у меня такой вот возник вопрос:
Сейчас я уже догнал репутацию до 10 у Агаты, нашел охотника, отнес ей лютики, теперь мне нужно добыть сердце ОДР. Могу ли я сейчас сдавать семена Дейзи не опасаясь что-нибудь зафейлить?

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678