Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Данный топик является единственным местом, где разрешены жалобы на, как вам кажется, неправомерные молчанки.

1. Жалоба подается не позднее суток с момента получения молчанки. Исключение - долгосрочные, все еще действующие молчанки.
2. Жалоба должна представлять собой полную и точную копию серверного сообщения, информировавшего вас о причине и сроках молчанки.
3. Попытки пожаловаться на молчанки за явные нарушения правил общения будут удаляться и наказываться форумными молчанками.
4. Попытки прокомментировать чужие сообщения, поговорить о смысле жизни и прочий флуд будут удаляться и наказываться форумными молчанками.
5. Попытки разместить поддельную жалобу будут караться со всей строгостью.

Прежде, чем оставить жалобу, убедитесь, что ваше сообщение не нарушает правил общения: http://www.lostmagic.ru/game/rules/communication/

Молчанки в общем чате выдаются за флуд, прямую или завуалированную нецензурную лексику, оскорбления, прямые или завуалированные угрозы, поиск группы в неподходящих для этого локациях, торговые объявления.

Молчанки в торговом чате выдаются за любые сообщения, не касающиеся торговли, объявления о подарках, продаже услуг, поиске группы, выкупе предметов, дублирование сообщений и обсуждение товаров.
21:05 Сервер: Фраза "Продам якорь, стэк пыли" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

Что тут не так? За что молчанку?
Serpentis20: Дублирование сообщений.
03:21 Сервер: Фраза "http://gyazo.com/d0cdec5cd7ac7adad65b9582b4db945d" стала причиной заболевания молчанкой на 1440 минут.

за что???
Serpentis19: п.п. 2.2
Шобан8, Жалоба должна представлять собой полную и точную копию серверного сообщения, информировавшего вас о причине и сроках молчанки.
16:54 Сервер: Фраза "продам драг камни, возможен обмен" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

Не очень понятно за что? Причем неоднократно.
Serpentis19: Дублирование сообщений в торговом чате.
Туплю, на тот момент использовал браузер) Виноват-исправлюсь) Но вопрос касемо клиента и браузера остается (получается в клиенте можно дублировать сообщения о торге чаще чем в браузере?)
Serpentis19: Дублировать сообщение в торговом чате нельзя, пока видно предыдущее (9 строк).

23:01 Server: Фраза "Betons, скажем дружно-на...нужно)" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

23:03 Server: Фраза "так много слов с частицей на" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
вот к последней мне бы особенно хотелось услышать пункт правил. Хотя, конечно же, флуд, скажете вы.
Serpentis19: Флуд, конечно же.
23:19 Server: Фраза "налей" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 16 минут.
23:19 Server: Фраза "насок!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 32 минут.
в игре точно еще можно писать?
Serpentis19: Флуд, рецидив.
23:27 Сервер: Фраза "Продам ТБД" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут. За что молчанка то ??
http://lmimg.ru/RNAI4f - по-моему,написала,не через 5 мин...да и сообщение,не было видно в чате,после того,как его почистили,может оно и сместилось...прошу извинений*
Serpentis19: Дублирование сообщений в торговом чате. Сообщение было видно.
Donkeykong17, в данной теме обсуждаются лишь игровые молчанки.
УВАЖАЕМАЯ администрация скажите мне пожалуйста что я опять не правильно написал что мне снова дали молчу!!!!: 23:25 Сервер: Фраза "продам 2 стека сер.сружки, 1 стек клешень куплю лабб" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.

Поправьте пожалуйста свои программы на счет молч!!! что бы их по пустякам не давали игракам.

Заранее спасибо.
Serpentis19: Запрещено писать сообщения в торговый чат чаще, чем раз в 5 минут. Или дублировать сообщение, пока предыдущее видно в чате.
Hauteebpoque2, Жалоба должна представлять собой полную и точную копию серверного сообщения, информировавшего вас о причине и сроках молчанки.
Итак, моему мульту Donkeykong выдали молчу на 4 дня. Серверного сообщения, информировавшего меня о причине и сроках, не было и в помине. Последнее такое сообщение объясняло десятиминутную молчанку. И разбаньте же мою небольшую армию ebpoques (или ебпоков, как вам будет угодно)
Ettore18: 10-минутная молчанка была продлена за намеренное нарушение в торговом чате. Последствия намеренных идентичных нарушений с мультов Вы знаете.
http://gyazo.com/08938b0a2f2d241fe42982f409da438d понимаю на флудил, нельзя ли не много по мягче? не грубил же не кому. Уж больно долго сидеть молча)
Serpentis19: Рецидив. Время молчанки корректное.
23:13 Сервер: Фраза "свожу 8лвл на спяк свободно: акубра, поножи, дм, и кв могу все 3 зделать (9й-10лвл тоже)" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
Написанно в торговом имелось в виду на выкуп естественно. В чем нарушение? Раньше так все время писали и нарушением не считалось, а поиск груп как показала практика не все смотрят?
Serpentis19: 3.3.1. За рекламу выкупа в торговом чате всегда выдавались и выдаются форумные молчанки.
Волох19, за жалобы на явные нарушения правил общения следует продолжительная форумная молчанка. К тому же вы указали на собственное тяжкое нарушение игровых правил.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678