Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Волчицатьмы шепчет: давай драться мразззь
 
03:17 Волчицатьмы шепчет: жажду крови твоей
 
03:17 Radix шепнул Волчицатьмы: пнх
03:20 Сервер: Фраза "пнх" стала причиной заболевания молчанкой на 60 минут.
Serpentis20: Получив подобное сообщение достаточно пожаловаться на него, и нарушитель получит молчанку. На ваше сообщение пожаловались, модератор не знает подробностей переписки, следовательно наказание корректное.
по какой причине мне дали молчу в торговом? http://gyazo.com/f4f61040de22adc5af9a0d829b5c7410
Serpentis20: Дублирование сообщений в торговый чат. Предыдущее сообщение еще не исчезло из чата.
12:53 Сервер: Фраза "куплю лаббит" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. прошло 15 мин с последнего сообщения, за что молча?
Serpentis20: За видимость в чате.
18:29 Сервер: Фраза "!!!ПрОдАм ОкО,сТеК ПлАзМы!!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
Вопрос:за что молча?
Serpentis20: Использование капса настоятельно не рекомендуется правилами игры.
15:49 Сервер: Фраза "есть у кого-то яйки?куплю" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

за что молчанка?
Serpentis20: Дублирование.
01:07 Сервер: Фраза "Куплю копию цирка с билетом на миери." стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.

Я не ищу пати, а именно хочу купить копию. В чем причина молчанки?
Serpentis20: Копии инстансов, скрины с поверженными игроками и время нахождения в партии не считаются товарными отношениями. Подобные предложения следует делать у входа в подземелье.
13:14 Сервер: Фраза "куплю око спящего! продам гнома чихуна!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут. а сейчас то за что молчанка?что я такого незаконного сделал??
Serpentis20: Дублирование.
Эммм.......такое дело, примерно в 16:05 мск получил молчанку 10 минут. мало того, что я ничего противозаконного со своим верблюдом не делал, так еще и сервер меня обманул : не высветил сообщение о молчанке. расскажите хотя бы, за что?

ПС у меня маленький верблюд - он заплакал, когда нас замолчали!
21:57 Сервер: Фраза "Ybivahka, а кто убил?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
и єто во фрак чате.Разве здесь есть что то противозаконное.А потом ещо и за повтор.
Serpentis20: Предупредительная молчанка за флуд.
У меня есть пара вопросов:
1. почему мне дали молчу на цп, когда я общалась с людьми. при этом не было от сервера сообщения за что дали
2. почему мне два раза дали молчу, когда я вспоминала о налиме (примерный фразы: чем то налима напоминает и да налима тебе еще далеко) . причем то было единственное сообщение в чатике от меня, и никаких оскорблений не было
Serpentis20: Это работа автоматического фильтра, а не модератора. В таком случае извещение о молчанке не приходит.
04:08 Сервер: Фраза "продам свиток характеристик!2 шт" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.


правила торгового чата я не нарушил.
хотелось бы услышать обоснование и извинения.
Serpentis20: Дублирование сообщений в трейд чат.

07:27 Сервер: Фраза "Лаббы куплю" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
 
В торговом чате. Там в модеры слепых набрали?
Serpentis20: Ваше сообщение было видно в верхней строке чата. Дублирование запрещено.
Сервер: Фраза "УГ" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут. ???? это почему ?
Serpentis20: п.п. 2.12
21:39 Сервер: Фраза "куплю пыль стеками и поштучно, 1 стек=5зол, 1 штука = 12.50 сер" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.

молча ненадолго, но дело в принципе, зачем её дали?
Serpentis20: Предупредительная молчанка за нарушение п.п. 3.1.2.
К слову о дублировании сообщений в торговом чате. Несколько раз видел молчанки за повторение сообщений в одном чатовом окне после того, как между ними было удалено 1-2 сообщения. То есть, в момент написания второго сообщения первое уже уехало, а через пару минут первое догнало второе и вступило в силу правило о запрете дублирования. Не могли бы вы вот такие неочевидные нарушения карать помягче? Например, можно увеличить временной интервал между объявлениями с 5 до 10 минут, а запрет на дублирование убрать вовсе. Ну или ваш вариант. В данный момент система несовершенна и может наказывать невиновных.
Прошу прощения, что без жалобы, но, напиши я этот пост в любом другом месте, был бы справедливо наказан за обсуждение действий модераторов в неположенном месте.
Serpentis20: Так и есть, но такие вещи как дублирование сообщений в чате караются предупредительной 1 минутной молчанкой. Продолжительность увеличивается только при повторении.
02:40 Сервер: Фраза "куплю колбу в кредит))" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
за что?

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678