Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   23456789   

Автор Сообщение
Serpentis20: За чрезмерно активную рекламу. Помните, рецидив продлевает продолжительность молчанки.
15:18 Сервер: Фраза "Куплю загадочный листок" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
Было написано в торговый зал беспричинная молчанка ,прошу администрацию разобраться в своих тараканах.
ну вот опять. сказала на ЦП одно единственное слово "налим" и молча 10 минут и никаких сообщений от сервера
Serpentis20: Сообщение о молчанке не приходит, если оная выдается сервером автоматически. Это и произошло.
http://gyazo.com/403230c3ce3a84bcba20c79a8740950e написал в пустынном чате,
хотелось бы понять за что молча.
Serpentis20: Писать подобные объявления следует в чате локации.
Писать подобные объявления следует в чате локации, у входа в подземелье.
13:17 Сервер: Фраза "продам обсидан шлем рубин ронду 20з сапфир 15з лед кристал 3з" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. Это было в торг чате
Serpentis20: Дублирование сообщений в торговом чате.
04:36 Сервер: Фраза "продам пандарена баттлмастера и перчатки ловткокот+3" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.


єто маркетиногвый ход. Панда и котэ+3

за что молча?
00:29 Сервер: Фраза "00:24 Сервер: Фраза "Куплю много ящиков пандоры и алмазные ронды !!!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут." стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 8 минут.
Если не ошибаюсь интервал сообщений в торговом чате 10 минут так в чем проблема ? Или даже торговать нельзя ?
Serpentis20: Предыдущее сообщение еще не исчезло из чата. Время увеличено за рецидив.
Serpentis20: За излишне агрессивную рекламу гильдии.
Собственно вопрос. Почему мне дали молчу за сообщение в торговый чат: "куплю поход на ПГ", если это не противоречит ни одному правилу из 3-го пункта Частичных ограничений?
Serpentis20: Торговый чат предназначен для предметно-денежных отношений. Дарение, поиск группы, заказ на PvP нападения и аренда копии подземелья к таковым не относятся.
Гхм... Простите великодушно) Но ни дарение, ни группу, не остальное, сказанное вами, я не искал. Я искал "предметно-денежное" отношение - я деньги, мне - поход.
Serpentis20: Поход расценивается как поиск группы. Подобные объявления следует делать в локации у входа в инст.
22:42 Сервер: Фраза "из смертных разумеется" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 32 минут.
17:39 Сервер: Фраза "ппц) Кэп!)" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

Serpentis20: п.п. 2.1, предупредительная молчанка в 1 минуту.
и так я не могу скопировать причину молчи по тому что заблокировали за тоже предложение....
хотелось бы понять что такого в том что парень претворялся американсом а я ему написа "не прикидывайся американсом" мне за это бан по причине фашизма?????хотелось бы что-бы мне все объяснили и сказали на время или на всегда просто реально обидно там денег было вложено в него....
http://gyazo.com/c3ea4eb88a9f65eea964983a1ef3461d -сообщение в торг чат
http://gyazo.com/a6f8ba7c03015bc9246e0ebc603a5da1-скрин торг чата, до этого сообщения в торг чат ничего не писал
Serpentis18: Данная молчанка выдана ошибочно. Приносим извинения за неудобства.
19:59 Сервер: Фраза "Куплю фиолетового пингвина" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
за что?
Serpentis20: Дублирование сообщений в торговом чате.

Вернуться к списку тем Страницы:   23456789