Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   1920212223242526   

Автор Сообщение
to Maniak:

Разговор с Мариусом:
"Не все так просто, как тебе кажется. ... выбраться от сюда живым"
ох уж этот женский пол) спасибо, поправил.
У меня 4 уровень,у Виктора взят квест на сэра,вчера был глюк,дверь не открывалась,перезашел в локацию - открылась,сегодня даже из игры выходил все равно не открывается.Что делать????
миери была убита? если да - создайте отдельный топик с подробностями. Будем разбираться.
Перезайди, поможет)
Задание Похищенная Жена
При ведении боя Я\Гектор, Гектора вообще не видно, а что бы сделать ход необходимо было каждый ход обновлять страницу (иначе удар "по умолчанию"). Далее после моей победы Гектор не отдает мне статуэтку... Подумал, что квест выполнен и так и пошел за наградой - Боб с гномом "мирно посапывают"... Вернулся к Гектору: "... Ой извени... бла-бла-бла...". Перезашел... та же хрень Квест в подвешенном состоянии.
Квест Похищенная жена, Убил Гектора а лут неупал ...
2:46 Игрок Лешка получил достижение "Ахиллес". Поздравляем!
Так же как и у Krutt
Задание Похищенная Жена
При ведении боя Я\Гектор, Гектора вообще не видно, а что бы сделать ход необходимо было каждый ход обновлять страницу (иначе удар "по умолчанию"). Далее после моей победы Гектор не отдает мне статуэтку... Подумал, что квест выполнен и так и пошел за наградой - Боб с гномом "мирно посапывают"... Вернулся к Гектору: "... Ой извени... бла-бла-бла...". Перезашел... та же хрень Квест в подвешенном состоянии.
Во точь в точь проблема(((
Saint писал:

Задание Похищенная Жена
При ведении боя Я\Гектор, Гектора вообще не видно, а что бы сделать ход необходимо было каждый ход обновлять страницу (иначе удар "по умолчанию"). Далее после моей победы Гектор не отдает мне статуэтку... Подумал, что квест выполнен и так и пошел за наградой - Боб с гномом "мирно посапывают"... Вернулся к Гектору: "... Ой извени... бла-бла-бла...". Перезашел... та же хрень Квест в подвешенном состоянии.
Во точь в точь проблема(((

И у меня та же проблема!
и у меня тоже с гектором
и мне с гектором поправте
Админы выручайте
получил ачивку с лопатами, после того как зашел в разрытые могилы, хоть и не выпало лопаты (101 лопату набил еще в склепе)
специальная комиссия уже выдвинулась в Слоувиль разбираться с Гектором =)
Leo писал:

специальная комиссия уже выдвинулась в Слоувиль разбираться с Гектором =)
)))))очень хорошо
А скажете когда исправите ошыбку
ошибка исправлена уже давно.

Вернуться к списку тем Страницы:   1920212223242526