Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   2223242526   

Автор Сообщение
После последнего апдейта появился новый баг - при входе в бой персонаж не отрисовывается, анимации боя нет. Появляется где-то после 1-2 обмена ударами и после этого дальше все идет как обычно. Пробовал ф5 во время боя - не помогает.
Полная очистка кэша браузера помогла.
Странно что не игра не ругнулась на старую версию клиента после апдейта.
Да. Опять три сердца с ДР+ОДР. Теперь обычных.
О. Игра лагнула после ОДР сразу же, пришлось обновлять страницу, получил лут, закрыл окно и вылетел в бункер.
Склеп, тишина убита, я пл. раздаю лут, в этот момент чел кидает мне обмен, я от него отказываюсь. В результате все клики по предмету ни к чему не приводят, активна только кнопка "Отказаться от добычи".
http://gyazo.com/094192ad60ff93d66f3a1317f33ff099.png

З.ы. я не кайен, а так и есть))
Склеп, тишина убита, я пл. раздаю лут, в этот момент чел кидает мне обмен
При попытке инициировать обмен с игроком, раздающим групповой лут, сервер выдает ошибку. Т.е. обмен невозможен, пока групповой лут не роздан. Хотите сказать, что у инициатора вылезло таки окошко "Запрос отправлен", а у вас вылезло окошко, о том, что с вами хотят обменяться?
Прошли склеп до Тишины. Убить не удалось. Минут на 10-15 сделали перерыв и попытались пойти еще раз. Вместо боя попали в пустой зал:/ Как-то так)
Vobla, Это просто Сухо в данный момент запиливал ее.
Закрываю тему. Каждое отдельный баг - прошу писать отдельным топиком в разделе К Администрации.

ПС: По возможности смотрите, а не был ли он уже описан ранее.

Вернуться к списку тем Страницы:   2223242526