Домик АдминовНайденные баги

Вернуться к списку тем Страницы:   212223242526   

Автор Сообщение
Weld, например, фразой в чате "только сегодня вечером"?
Рысена писала:

Weld, например, фразой в чате "только сегодня вечером"?

Фразой в чате? Которая затирается после какого-то времени.. не смешите меня :)
Или Вы думаете, что абсолютно все находятся круглосуточно онлайн? или у всех одинаковые часовые пояса? ))
Просто попробуйте меня понять..
Просыпаешься утром (по нашему это 3:00 МСК) и видишь, что почти все 6-е уровни бегают с двумя пушками. Естественное появляется желание попробовать тоже.. и что же получается.. купив ненужных 3 топора, которые абсолютно бесполезны... перекинув таланты(!), день насмарку... ожидая КД, чтобы вернуть предыдущий билд.
Большая просьба: можно как-нибудь дублировать серверные сообщения на форуме?
или хотя бы чтоб серверные сообщения попадали в приватный канал тоже, а не только в общий.
опечатка в достижении "Ценитель неживого" ( упокоил... голодных Н и ФаТАзм) в слове фатазм пропала буква н
Уже второй заход в склеп наблюдаю следующую багу: при передаче предмета, выпавшего с Миери не пишется Сервер: Лидер группы передал вам добытый в бою "ХХХ" для уникального предмета. Про лопаты, кости и бутылки все нормально. При распределении с Найджела и Тишины тоже все нормально.

Первый раз лидером группы был я, второй раз другой игрок.
опечатка в достижении "Ценитель неживого" ( упокоил... голодных Н и ФаТАзм) в слове фатазм пропала буква н
спасибо, исправил
Krig, возможно, падали коммоновые предметы (например, рабочие рукавицы) - о них сообщение не идет.
Трю писал:

Krig, возможно, падали коммоновые предметы (например, рабочие рукавицы) - о них сообщение не идет.
Ясно.
я не могу пройти квест с женой гнома. что делать?
Кошак писал:

я не могу пройти квест с женой гнома. что делать?
где-то тут есть специальный топик, в котором Маньяк помогает в этой непростой ситуации ;)
Не уверен, что туда пишу, но дроп с тишины в последние 3 дня удручает. Сплошные очки и топоры троллей. Ходим к ней не менее 3х раз в сутки, и лишь однажды выпал клинок. Разнообразия не наблюдается вообще. Другие сталкеры подтверждают эту информацию.

И еще, часто не срабатывают кристаллы в склепе. анимация нажатия на крис работает,осколок исправно изымается из инвентаря, но амулет не включается. Порой, такое случается по 3 раза подряд.
to Konnitiva:
Разнообразие это янтарные кольца и иже с ними?
Амулет не срабатывает при промахе
Lexadar, разнообразие - это прежде всего сет расхитителя, а именно, ключевой его элемент - куртка.
Кольцо выпадало позавчера. Ожерелье - 4 дня назад. все остальное - очки и топоры.
И чему тут удивляться? Чем интереснее шмотка, тем меньше шансов на ее выпадение. А весь треш, вроде кольца, рукавиц, etc - с Тишины убрали на днях, вот и сыпется что осталось, согласно назначенной вероятности.
Позавчера за 4 захода падали только очки, вчера за 3 - только топоры. Может кто-нибудь позвать когда день мечей будет?)
Позавчера за 4 захода падали только очки, вчера за 3 - только топоры.

Аналогично. Бесконечные очки, топроы и сапоги расхитителя...
нипадаит ничо, шожеделать!!!11111расрас
вчера был меч, была куртка.. о чем вы?)

Вернуться к списку тем Страницы:   212223242526