Домик АдминовПредложение по улучшению игры

Вернуться к списку тем Страницы:   910111213141516   

Автор Сообщение
Очень хочется игровой блокнот - общий, чтобы делать какие-то записи в нем, и для игроков, чтобы можно было привязывать к игрокам приватные пометки.
Если лидер группы в какой-то выходит из игры, когда нужно распределять добычу, лидерство должно передаваться
Хотелось бы чтобы нижний предел модификатора силы в расчёте урона был чуть повыше, хотя бы с абилкой взятой. А то {1;3} как то очень широко, особенно при применении УСУ, раздражает урон меньше чем в половину от обычного крита.
Против уворотчиков ещё хуже, т.к. у них грубо говоря 2 вариации применения осторожного выпада "пострадал/не пострадал", т.е. "лох/молодец". А с УСУ: не попал - "лох", попал в приделах обычного крита - "лох", выбил больше обычного крита - "молодец". ) как-то не очень равноценны они.
Ditch, УД работает как ваш урон (крит или нет) + урон от самой потребляемой ярости. и раскладки крита никак на него не влияют.
Maniak писал:

Ditch, УД работает как ваш урон (крит или нет) + урон от самой потребляемой ярости. и раскладки крита никак на него не влияют.

Что такое УД? Смертельный удар? с ним как раз так и есть, как описано вами. А я писал про улучшенный сильный удар, там разве не (обычный урон)*1,60 ?
Смертельный удар
внутренне название Убийственный) потому и У.

МУ.. это стартовая способность. она не может быть улитимативной. Следите за будущим развитием веток Путей.
Предложение по шмоту, который будет вводиться в игру в будущем: было бы очень здорово, если б у каждой единицы шмота (голова/тело/перчи/штаны/поножи) было бы еще несколько цветовых расцветок! Покрутить "Hue" в фотошопе совсем не сложно, но зато все игроки не буду ходить в одной униформе, да и появится определенный фан по выбиванию не только сета, но и сета одного цвета)
Ну может с каждой единицей я переборзил, но хотя бы куртки со штанами делайте в нескольких цветовых вариантах.
После смерти на болотах добавить вероятность (процентов 20) респа в городе на плащиди пришельцев, ибо на болтах перед бункером трутся 6лвл, победить которых на 5лвл оч не просто, а кд для перехода в сторону чилтона очень большой - по быстрому свалить далеко не всегда получается.
Хотелось бы, чтобы во время наведения курсора на чат не делался он I-образным. Оставьте его в форме стрелки. А то на фоне чата вообще его не видно, и не видишь какую строку выделяешь. Если и менять курсор, то в момент когда кнопка мыши зажата и двигается.
Добавте паручку квестов на второй уровень ато все выполнил и нужно ещо набрать 2000 опыта а это долго
Saint,
ну мне на 5 надо 40 к до 6 и не квестов ни кача кроме склепа и бк...я ж не жалуюсь...
Sowl писал:

Saint,
я ж не жалуюсь...

Потому что жалуйся, не жалуйся - все равно ничего не изменится.
не согласен с тобой что просто сидеть и тупо молчать...єто точно не к чему не приведет
Почему донасткий клинок хуже того, что падает из Тишины, это такое общее спасибо, людям которые вкладывают свои кровные? я расстроен...
А я бы не сказал, что хуже. Донат не требует ловкости и прибавляет к криту и увороту.

Вернуться к списку тем Страницы:   910111213141516