Домик АдминовПредложение по улучшению игры

Вернуться к списку тем Страницы:   1314151617   

Автор Сообщение
Storm писал:

про курсор чата. Его в I-образной форме вообще не видно =( Где он там, в каком месте. Особенно если давно задвинул курсор на чат или курсор не над буквами, тогда полный ахтунг. Очень прошу поменять на другой, а то ломать глаза не вариант.
Курсор действительно не очень видно в чате бывает, но разве нельзя просто подвигать мышкой? Тут он и выпрыгнет.

" - У меня двигатель глохнет на холостых оборотах.
- А вы заводитесь и езжайте"
Вопрос с курсором имеет место быть, и мы решаем что с ним сделать. Однако, я не вижу в текущем положении дел ничего критичного и, тем более, причин "ломать глаза". Кстати, в качестве временной (или постоянной, если понравится) меры, вы всегда можете поменять этот курсор (и другие стандартные курсоры) в настройках ОС Windows (настройки мыши) штатными способами.
Курсор действительно не очень видно в чате бывает, но разве нельзя просто подвигать мышкой? Тут он и выпрыгнет.
Storm давайте представим последовательность действий по выделению строки:
1 случай - курсор в виде стрелки (курсор не на чате)
1.1 навести курсор на строку
1.2 выделить ее
2 случай - курсор в виде стрелки (на чате)
2.1 навести курсор на строку
2.2 Выделить нужную строку
3 случай - курсор I-образный (курсор не на чате)
3.1 Хорошенько следя за курсором (без этого никак) наводим курсор на строку
3.2 Выделяем ее
4 случай - курсор I-образный (на чате)
4.1 Вывести курсор из чата
4.2 Хорошенько следя за курсором (без этого никак) наводим курсор на строку
4.3 Выделяем ее
Думаю тут и так понятно, что удобнее.
Однако, я не вижу в текущем положении дел ничего критичного и, тем более, причин "ломать глаза"
"Ломать глаза" - я имел ввиду кто плохо видит и у кого от компьютера быстро глаза устают. Ну и собственно к этим проблемам еще и курсор добавляется, что надо напрягать зрение.
Менять в ОС Windows курсор как-то не очень. У кого-то на работе просто прав может не быть на смену. Да и перекладывать на пользователя проблему не хорошо =] Например, в убунте кнопки окна закрыть, свернуть, развернуть слева, но там же предусмотрели тему, где кнопки по привычке становятся у окна справа. А так бы на оф. сайте убунты висело бы "Не нравятся кнопки - меняйте их вручную правя код в файлах настройки". Классно было бы? =] Тем более думаю, что обработать события мыши не так сложно (возможно 3-4 строчки кода). Ладно, мое дело всего лишь предложить, а решать что лучше вам.

P.S. Уж не думал, что из-за какого-то курсора (действительно, что может улучшить игру) придется столько писать. А вот про рейтинг на полоске вроде никто не писал, а его взяли и изменили. Вроде и не жаловались на него. I-образный курсор нужен в чате, только в момент выделения строки, но не когда курсор над чатом.
Закрываю тему. Каждое предложение по улучшению игры - прошу писать отдельным топиком в разделе К Администрации.

Вернуться к списку тем Страницы:   1314151617