Домик АдминовПредложение по улучшению игры

Вернуться к списку тем Страницы:   1011121314151617   

Автор Сообщение
Да, только у простого максимальный удар будет больше, чем у донатского, знал бы что это два разных меча, ходил бы с топором. Если бы добрый человек не сказал, что это разные мечи даже внимание бы не обратил... а так хоть бы цвет поменяли, ощущение что просто обманули.
Galex, там разный цвет. У донатского камень в клинке красный, у обычного синий.
И донатский клинок лучше.
Ну да, тем что у него 8-14.. а у простого порог 10-15.. конечно "лучше".. Только донатский стоит реальных денег, подумаешь мелочь какая.

Вы еще скажите покупайте отечественную ладу калину на ней ездил ВВП.
Я бы сказал, что у тебя очень странные предс тавления о "простом"...Быстрее банок на улицах насобирать и купить донат, чем выбить "простой" с Тишины.
И по-прежнему стою на том, что донат как минимум не хуже "простого".
Если я пойду банки собирать на улицу, то буду делать общественно полезное дело во благо своей улице, своего района, своего города. Тем более,я потрачу на игру заработанные деньги!
Деньги заработанные, украденные, сэкономленные на завтраках.

Реальные деньги! А не нн-количества задротсва, которое во благу донату и будет возможно.

А я говорю, что он хуже, тем что у него максимальный урон меньше.

К тому же топорику хаоса претензий нету.

Да, я расстроен и ничего больше. Камни на рукоятках, ах какая большая разница. Вообще, все что можно было выбить я выбил, то что хотел собрать, собрал.

А когда мне говорят, что какой - то бай хуже из доступного или хотя бы на равне , я расстраиваюсь еще больше, потому что хочу за свои кровные денюжки чувствовать себя царем и богом, всем резать бошки и устраивать хаос.
Радоваться этому байту, как ценному алмазу. Сокровищу, которое можно купить за реальные деньги и которое стоит того.
А когда мне донатор говорит, что мне нужно выбить мечь из тишины. (с донаторским мечом в руках) это наводит на мысли.
это наводит на мысли.
о том, что он ему нужен для ачивки за комплект, да.
Galex, простой порезали, можешь смело набигать и нагибать за все, за кровные
Galex, синдром жадного ребенка, шоле? Потратил 5 баксов и пц трагедия. Донатный на данный момент лучше, ибо:
1. Не нужно вкидывать несколько нелепых статов в ловкость.
2. Одевается с 4го лвла, чем обеспечивает неплохой фарм до 5го лвла
Ситх, если вы свои деньги не цените - это ваши проблемы. Тут дело в том, что у него отличий от простого только в одном камне, а также в максимальном уроне.
А то что он не входит в состав расхитителя, это дополнительный минус. И так мы имеем:

1) Задротский меч необходим для ачивки.
2) Задротский меч отличается от донаторского только одним кристаллом. (визуально)
3) Максимальный и минимальный урон у задротского меча лучше.


Я не говорю, что донатский меч плох. Еще раз повторю, что лично я использую донат для комфортной игры и не более. Просто расстроен вот и все.

Информация о том, что есть простой меч, который лучше донатского нубу узнать негде.
Тем более, если вы считает один из основных параметров в игре бесполезным, то обращайтесь к администрации, я так не считаю.
Предлагаю также пиарить донаторский меч:


Lada Priora назвали «супермашиной»

Знаменитый боксер Константин Цзю совершенно неожиданно заявил, что ему понравилась… Lada Priora. После пробега Санкт-Петербург – Киев, который был организован в ознаменование 100-летия первого автопробега на приз императора Николая II, Константин Цзю заверил, что Lada Priora это «супермашина».

Разговор все равно ни о чем, ждем новое вооружение.Закончил, спасибо.
Galex, 2 лишних стата в ловкости (которые берут обычно из силы) перекрывают по уровню урона разницу между донаторским и "простым" мечом (который я очень просто так не могу выбить уже две недели). Таким образом, игрок с донаторским мечом в руках имеет бОльший минимальный и бОльший максимальный урон, чем игрок с "простым" мечом. Если не веришь, выбей его из Тишины и проверь.
К администрации: нет ли планов для 5+ лвло за пвп дэйлик выдавать бутылки +30 хп а не ущербные +15?
Боссы слишком легкие. Хочу таких: http://dirty.ru/comments/289453 :-)

Вернуться к списку тем Страницы:   1011121314151617