ГильдииПритензии к "Immortal"-ам.

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Дабы избежать случайных заступок за этих ребят, мне пришлось создать тут тему. С сегодняшнего дня(28.08.16) в связи с неадекватных действий некоторых игроков Гильдии "Immortal", я, как Лидер Фракции(Глава Братства), разрешаю всем игрокам Братства нападать на эту Ги, в любых локах, в любое время.

Т.к. я считаю, что не должны страдать другие ребята из Ордена, за действия этих игроков, заверяю вас, что мы постараемся не срывать Фракционные события, до тех пор, пока сами не начнём терять из-за этих особ.

Требования к этим ребятам очень просты(Либо «а», либо «б») :
1)
а) Игрок Theelite16 должен выплатить каждому игроку Братства по 20з(в сумме по 160з на человека), за каждое его оскорбление к моим софраковцам. Так же, он должен публично извиниться перед всем Братством и отдельно, перед персонажем Helter19, доплатив ему ещё 500з сверху.
б) Исключить этого игрока из Ги, однако, этим он не выйдет из ЧС, и любая помощь этому игроку, будет принята, как агрессивные действия на нашу сторону.

2) Игрок Yfcnyf 20пообещает впредь быть осторожней со своими словами\действиями.

3) Все, кто останется в этой Гильдии, после выполнения первых двух требований, должны будут создать топик в общем разделе, и написать о том, что Зера клёвый, и вы его очень любите.



С уважением, Глава Братства.

З.Ы. Я вовсе не призываю всё Братство начать сливать эту Гильдию всегда и везде. Я лишь говорю, что с сегодняшнего дня, это разрешено.
ImmortalTheelite16 у меня тоже в чс за неадекватные высказывания в мой адрес и в адрес моей гильдии.
Theelite так же находится у меня в ЧС! Тему поддерживаю! Хамов не терплю!
Мой ЧС-ник! за хамство! Поддерживаю!
Zeratulok20, а если не выполнится ни пункт "а" ни пункт "б" ? )
Arktida20, Пока оба пункта не выполнены, вся Ги находится "под ударом", т.к. на них различные соглашения (не нападения в мирных локах и т.п.), с сегодняшнего дня не распространяется.

Так же , хотелось бы услышать(увидеть), решение и действия Главы этой Гильдии.
Zeratulok, Уважаемый ты мой, от меня никаких обещаний не прозвучит до тех пор, пока ты не обоснуешь мои, якобы, не осторожные высказывания/действия. Ты может быть и Лидер Фракции(Глава Братства), как ты утверждаешь, не знаю, лично не знакома, да и не хочется...но клевету в свою сторону я терпеть не намерена. Нечего обращать народ против меня, хотя ...твоё право, но меня ты этим не напугаешь. Я ни в чем не виновата и за слова свои всегда отвечаю.
Персонажи Nagibatorxxl, Nagibator и Chiperok, к тому же, то ли мульты Theelite, то ли живут с ним (боюсь даже спрашивать, в каком качестве). Они со мной паровозиком общались - один писал в приват какие-то свои гомосексуальные эротические фантазии, тут же ловил молчанку, следующий писал в том же стиле и на ту же тему. По-моему, это один и тот же человек, потому что если нет, то мне страшно представлять, что они друг с другом делают вне игры.
http://gyazo.com/3c685571ceb9b3a35b25ef49c1a343d1 Скрин моих неосторожных высказываний... Просто для тех, кому интересно. Не терплю наглецов.
Хорошая шутка , удачи вам)
Смешно еще то , что я у половины в чс потому что вам по факту мне ответить нечем)
А если есть самые умные которые хотят со мной пообщаться пишу свой скайп
skype : yayaya1400
Helter, это человек который бездумно выполняет поручения игрока Zeratulok, началась непонятно какая война в которой принимал участие один Helter якобы он нападал на всех ,но на самом деле только на малышей, выражая тем самым свою крутость. Я пытался с ним нормально переговорить,но он не понимал, он погряз в своём каком-то мире, называя себя солдатом выполняющим приказы, у меня сложилось ощущение что ему лет 13. Его шуточки вообще тянут лет на 11. Надеюсь когда он вырастет он поймёт что это игра,а не линия фронта
Helter19 писал:

Персонажи Nagibatorxxl, Nagibator и Chiperok, к тому же, то ли мульты Theelite, то ли живут с ним (боюсь даже спрашивать, в каком качестве). Они со мной паровозиком общались - один писал в приват какие-то свои гомосексуальные эротические фантазии, тут же ловил молчанку, следующий писал в том же стиле и на ту же тему. По-моему, это один и тот же человек, потому что если нет, то мне страшно представлять, что они друг с другом делают вне игры.
А вот и наш главный "солдат" появился. Школьник 13-ти летний, который ловит кайф от того, что сливает лоу лвл.
Nagibatorxxl17 писал:

Helter19 писал:

Персонажи Nagibatorxxl, Nagibator и Chiperok, к тому же, то ли мульты Theelite, то ли живут с ним (боюсь даже спрашивать, в каком качестве). Они со мной паровозиком общались - один писал в приват какие-то свои гомосексуальные эротические фантазии, тут же ловил молчанку, следующий писал в том же стиле и на ту же тему. По-моему, это один и тот же человек, потому что если нет, то мне страшно представлять, что они друг с другом делают вне игры.
А вот и наш главный "солдат" появился. Школьник 13-ти летний, который ловит кайф от того, что сливает лоу лвл.
Ты же мой твин , как ты можешь писать @_@
Theelite16 писал:

Nagibatorxxl17 писал:

Helter19 писал:

Персонажи Nagibatorxxl, Nagibator и Chiperok, к тому же, то ли мульты Theelite, то ли живут с ним (боюсь даже спрашивать, в каком качестве). Они со мной паровозиком общались - один писал в приват какие-то свои гомосексуальные эротические фантазии, тут же ловил молчанку, следующий писал в том же стиле и на ту же тему. По-моему, это один и тот же человек, потому что если нет, то мне страшно представлять, что они друг с другом делают вне игры.
А вот и наш главный "солдат" появился. Школьник 13-ти летний, который ловит кайф от того, что сливает лоу лвл.
Ты же мой твин , как ты можешь писать @_@
Если думать как великий "солдат" (Helter), то ты щас сам с собой говоришь))

Вернуться к списку тем Страницы:   123