ГильдииПритензии к "Immortal"-ам.

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Zeratulok20 писал:

Arktida20, Пока оба пункта не выполнены, вся Ги находится "под ударом", т.к. на них различные соглашения (не нападения в мирных локах и т.п.), с сегодняшнего дня не распространяется.

Так же , хотелось бы услышать(увидеть), решение и действия Главы этой Гильдии.
А кстати, зератулок, как там война против малых?
Yfcnyf20, после диалога с Theelite16, я понял, что мои слова можно было неверно понять. Я лишь имел ввиду, чтобы ты пообещала стараться смотреть вначале на чатик, находясь в сумеречном городе, ибо кто-то может переключать локу в этот момент. И даже сообщить об этом. Более того, никаких угроз, я не писал, и никого на вас нападать не принуждаю, что я и писал в первом же сообщении, все нападения на вас - по инициативе других игроков.

Так же переговорил с Theelite16 по его проблеме, решать каким-либо из способов не собираются, в следствии чего нападения остаются разрешены.

Остальным же отписавшимся в этой теме не вижу смысла отвечать.
Прошу закрыть топик, т.к. он больше не актуален.
Zeratulok20, да о каких обещаниях ты вообще говоришь? Чатик, так называемый, я просматриваю регулярно, а те кому надо пройти - предупреждают, а не ставят перед фактом. И что это за фраза такая: "жди"? Я сама буду решать ждать мне или нет. В общем считаю вопрос закрытым и прошу больше не отвлекать меня подобными мелочами. Есть проблемы? Готова обсудить, пиши в личку.
Относительно Theelite16 заявляю, что из ГИ его выгонять никто не собирается. Речь шла о ЧС и на ГИ ты тут тени не бросай. А разрешать или запрещать на кого-либо нападать/не нападать тебе совершенно не подвластно. Подтолкнуть на определенные действия нескольких единомышленников - да, ты можешь, но не более того. Советую именно тебе больше обращать внимание на свои слова, слишком уж громкие у тебя заявления на свой счет.
Согласна, топик не актуален. Прошу закрыть.
Я из другой гильдии, но готова выполнить перечеркнутый третий пункт, если ТС выплатит мне 500з)
Оффтоп, но:
Helter19 писал:

Персонажи Nagibatorxxl, Nagibator и Chiperok

Так же находятся в ЧС, за оскорбление моего софраковца Helter, и чтобы загладить свою вину, должны создать топ в общем разделе с извинениями; и по 100з на почте, с каждого, т.к. Хелтер очень занятой, и не может за не смочь зайти тогда, когда вы насобираете такую сумму.

Тему всё ещё прошу закрыть.
Zeratulok20, а как же я? мне ответь хоть что-нибудь?
яннп, но готов получить 500з за моральный ущерб.
Zeratulok20, Если честно,ты очень много на себя берешь .Я думаю,что "Helter",может решить этот вопрос сам.До сих пор понять не могу,зачем выносить это все на всеобщее обозрение???Неужели нельзя решить этот вопрос в привате?Клоунада.
Здесь заявку на прием в гильдию можно оставить да?
Так вот
1) Меня Никита зовут, родителей моих Дарья и Олег (они у меня хорошие на тату на др скинули деньги даже)
2) 27 лет (по вечерам страдаю от кризиса среднего возраста и вспоминаю прекрасные дни ранее проведенные в лме)
3) Меня пока в ЧС нет ни у кого вроде бы, а если и есть то наверное у каких то злых, двуличных и плохих людей.
4) От себя добавлю, что вы веселые ребята и я бы с вами "затусил" (могу на сходки даже приходить и знаю много всяких веселых историй)
Такс давайте так - Зере 1500 даю , Хелтеру 2к , остальным по 500 , и на колбу доначу еще кому-то из братков .
Theelite17 писал:

Такс давайте так - Зере 1500 даю , Хелтеру 2к , остальным по 500 , и на колбу доначу еще кому-то из братков .
А меня в Иммортал принимаете, да.
Theelite17 писал:

Такс давайте так - Зере 1500 даю , Хелтеру 2к , остальным по 500 , и на колбу доначу еще кому-то из братков .
Что значит кому-то? конечно же мне бедному Думфу)!
Theelite17 писал:

Такс давайте так - Зере 1500 даю , Хелтеру 2к , остальным по 500 , и на колбу доначу еще кому-то из братков .
чё уже мелочиться? продавай хату и высылай Хелтеру наличку.
Уии! Старая школа!
Можно я кого-нибудь убью? ^_^
Theelite17 писал:

Такс давайте так - Зере 1500 даю , Хелтеру 2к , остальным по 500 , и на колбу доначу еще кому-то из братков .
Гдейта моя колба?

Вернуться к списку тем Страницы:   123