ГильдииGhosts

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
С этого дня началась война с ги "Жнецы".

Бодренькое начало))))
эмм ну тогда еще и с Valhalla, Immortal, и Пандемия!))))
Когда война вам надоест, с удовольствием выслушаю ваши предложения о дальнейшей игре)
ну вы все молодцы))) когда Untergang пересмотрит свое мнение, может мне написать.
Да хотел бы немного объяснить ситуацию с войной))))


21:49 Untergang шепчет: в результате ночных высказываний Спайдера на форуме мы бьем членов вашей Ги =)
21:49 Untergang шепчет: и будем бить до изгнания этого персонажа из Ги
21:50 Буги шепнул Untergang: ну так воюем значит))))
21:50 Untergang шепчет: ну если вам война милее. тогда да =)
21:50 Untergang шепчет: я могу собщать об этом альянсу?
21:51 Буги шепнул Untergang: да


Надеюсь объяснять почему диалога с моей стороны практически не было не надо?
Если Untergang считает себя в праве указывать, что делать другим ги, то пускай найдет в себе достоинство........
Untergang пересмотрит свое мнение только после изгнания персонажа Spyder из Ги. Простите, у меня малыши кровожадные =) Ничего не могу с ними поделать. Боюсь, при попытке остановить сама пострадаю =)
Тогда без сомнений - война !
Ибо вести себя так нагло. Не нравиться отношение человека, не общайся, а не записывай всю гильдию к которой этот человек принадлежит в ЧС и ставя условия.
А почему вы в болота больше не идете? =(
так мы фармим бор))) сидите дальше на опушке))))
так мы фармим бор))) сидите дальше на опушке))))
Да мы видели что фармишь.. =))) Пока остальные гильдийцы на опушке с нами танцуют =)))
Гоу на опушечку? =(
Что ж вы тихие были такие до появления Untergang ? Или без нее ничего не можете?)))) Тенила еще обратно с гор попросите спуститься))) а то мало ли не справитесь)
Что ж вы тихие были такие до появления Untergang ? Или без нее ничего не можете?))))
Мы просто еще в реальной жизни живем, чуть-чуть не до вас было днем =( сорри
Гоу на опушечку? =(
А где главный виновник торжества? Spyder, ааааа-уууууу!!!! Выходи, подлый трус!!!(с)
Мы просто еще в реальной жизни живем, чуть-чуть не до вас было днем =( сорри
Гоу на опушечку? =(
Вы противоречивы девушка)))) прошу вас уточнить, вы все живете в реально жизни чуть-чуть или все же есть кто и днем играет?)))
ну что там опушечка то?
Да ниче так вроде ^__^ зеленеет ^__^ вы только возвращайтесь... =)))

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678