ГильдииGhosts

Вернуться к списку тем Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Буги9, К сожалению, нет =)
Lutum9, заметьте милочка) не я начал писать о мире) и еще раз прошу, не засоряйте тему своим флудом и нытьем)))) Untergang10, может ко мне обратиться по новой. Извиниться перед нашей ги, скажет, что была не права, покается, тогда может быть мы будем говорить о мире.
Ахаха) Тут уже были, которые просили нас покаяться) Допросились =)
Мазохизм - это не есть гуд =) Я вам сочувствую =)
Untergang10, бла бла бла......
подержу табличку *первыйнаф* =)
Ребята плиз не нойте я токо во вкус вошёл)))...
19-7 за сёдня в мою пользу))
Spyder8 писал:
19-7 за сёдня в мою пользу))
На 7-ых лвлах? Ниачкуй, скоро я закончу турпоход в горы, и вернусь к вам, на землю грешную =) Будем ли тогда вести счет?)
из ни 7 только 6))))

я же ни чё когда 9 на меня нападает ))) туристка)))
02:22:42 Новый соратник: Spyder
02:23:15 Соратник погиб: Spyder
02:23:15 Противник погиб: Slogan

Спасибо, ребят) :D
незачто ))
там и сто й всю ночь терь))) а то бедняжке покачаться не дадим))
Untergang11 писала :

02:22:42 Новый соратник: Spyder02:23:15 Соратник погиб: Spyder02:23:15 Противник погиб: SloganСпасибо, ребят) :D
Укажи уровни своих противников, чтобы тебя все поняли а не только мы .
Школота детектед !
Так вроде пишут когда глупых маленьких девочек вычисляют за хай лвл персами ?
Да, верно, таки детектед... =)
Нет, Eagler9, так пишут когда ты уроки прогуливаешь! А ну марш в школу! А то у вас правильнописание хромает=))
Мде... из всего топа вынесла лишь то, что у членов ги "тыквы" один учитель по русскому языку... и либо много прогуливают, либо пора менять педагога)) Чтобы было чем заняться: "не" с глаголами пишется ОТДЕЛЬНО. Глаголы, в такой форме как:спишь, молчишь - пишутся с "ь" на конце. Учите правила.

Пы.Сы. Буги, у меня для тебя плохие новости.
Arisha11 писала :

Мде... из всего топа вынесла лишь то, что у членов ги "тыквы" один учитель по русскому языку... и либо много прогуливают, либо пора менять педагога)) Чтобы было чем заняться: "не" с глаголами пишется ОТДЕЛЬНО. Глаголы, в такой форме как:спишь, молчишь - пишутся с "ь" на конце. Учите правила.Пы.Сы. Буги, у меня для тебя плохие новости.

Я не русский сюда сдавать пришел. Пишу быстро и вполне вероятно с ошибками, если кого то это коробит - не читайте.

Твой пост - всего лишь оправдание дальнейших действий. Чем же интересно она тебя вынудила ...
Оправдание???? Ты ничего не перепутал????

Вернуться к списку тем Страницы:   345678910