ГильдииGhosts

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Отбили опушечку))) теперь очередь за почками)))
уже идем)))
Завтра помашемся ребята подойдут....

Как там на счёт имортал то не ответили?)))
Действительно зеленеет))))
Дальнейшие попытки членов вашей Ги посредством привата решить конфликт будут расцениваца как кража моего личного времени и жестоко наказываться =)
Странное дело )) пытаешся поговорить с так называемой предводительницой так она считает что мы ноем ей в приват )) ну что же леди ваш ги будет страдать а не мы )) надеюсь вы это понимаете ))
Да и кстати наказывать вы своих деток будете ))
А ты кто? И почему говоришь от имени свей ги?
Вопревых молодой человек не ты а вы, а во вторых вы и так уже набедокурили немало так что займитесь штопкой и вязанием , это вам больше подойдёт ))
Не стоит навязывать другим свои хобби! А вот кто ты такой, ты так и не ответил!
А разве я говорил от имени всего ГИ? или у вас уже галюцинации появились? прочтите весь написаный мною текст может проясниться для вас что нибудь
Если ты не уполномочен своей ги высказываться о сложившеся ситуции - то лучше помолчи! Твои посты не будут восприниматься всерьёз.
я скажу от своего имени Вы Pravdа да и все ваша Ги думаите что вы боги так вот мои родные пройдет время Вы ещё сами будите стоять на коленях и выпрашивать о пащяди да и о мире.А тебя Pravdа да твоего Untergang еще пройдет не мало времени и Вы меня спомните когда умерать будете.

Школоло детекдед. =))))
Простите я не удержалась, остальные очень цивилизовано ведут диалоги, претензий нету... =)))
А может - это очень граммотный ребенок. И обычно она не пропускает знаки припинания и не делает ошибок. Однако, ИДЕТ ВОЙНА и девочка БОИТСЯ!!! =))
Кто дипломат гильдии Ghosts?, прошу написать в приват.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678