ПодземельяЧёрный список

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   7891011121314   

Автор Сообщение
игрок с ником Тарпеда взяла сапоги расха , ни денег ни отдала, и морозится отвечать
вернула, молодец
Gerry взял кольцо и смылся
торгор сделал предоплату, остататок 22с не вернул, morbitangel 27с не вернул
Bishe сказал што отдаст куртку по групе взял бабло и свалил

игрок Facka не заплатил за клинок война света. после передачи тупо игнор меня и все как будто ничего и не было ...
Lespar - взял очки расхитителя и вышел из игры.
Willam взял ожерелье и смылся но перед тем как ушол говорил что у него что то пропадает и он куда то проваливаетса свидетель Местьмужу она была с нами и может потвердить
обьясняю как все было, я сразу сказал что ожерелье не беру, т.к. денег не хватает, и мне по уровню оно очень не скоро понадобится, после чего ожерелье мне передали а дальше начали угрожать и требовать деньги, поэтому сами судите кто прав кто виноват, но я всегда сразу предупреждаю что в склепе мне нужно а что нет, и что мне по карману, а угрозы с матом, это извините бЫдло
нас двое а ты один и ты врешь ты а значетеч ты идешь в черный список (мы спрашивали берешь ожерелье за 1 золотой ты сказал нету денег ну тогда мы сказали а скока дашь ты сказал могу дать 67 Местьмужу передала тебе ожерельне и ты смыслся ) так что детка думал украл и отмазался нетушки ты покрыт позором (а таже если оно тебе не нужно то тогда продай его в магазин и верни игроку Местьмужу 30 серы но я таже при таких раскладах не сниму с тебя игнор ты кидала)
так что пока местьмужу не потвердит что ты ей вернул деньги разговора о том что ты возможно не быдло вообще не обсуждаетса пока ты быдло да такое которому надо нос сломать
Совершенно верно Муди все описал. Willam нас кинул и деньги мне до сих пор не вернул.

А сегодня пошла с Bishe напару в склеп, у него было лидерство. Выбили из босов янтарное кольцо, старые ботинки и клинок воина света. После чего он все забрал себе и сволил, сказав-типо на работу опаздывает,некогда ему..Спасибо ему огромное за лопаты и кости))) А вообще после таких людей так гадко становиться и обидно! А их все больше и больше,только за сутки уже двоя кинули...
надо составить точный список таких игроков и игнорить их всем миром и пусть как знают так и выживают
Местьмужу писала:
только за сутки уже двоя кинули...
Может быть, этим шовинистам не нравится ваш ник =)
Leo, это не шовинизм, это мужская солидарность!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   7891011121314   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.