ПодземельяЧёрный список

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Хочу сказать,чтоб все знали:Милославский и Гаджо два балабола не верте им,а за наклеп их надо наказать
Хотелось бы услышать мотивацию столь гнусного высказывания.
Вот тебе мотивация, ты лолик.Когда ведешь в склеп,говори цены сразу,я два раза спрашивал.И не будь бабой.Кто тебя матом крыл???А за слова отвечай,а то устроили тут кедалово,и этому скажи Гаджо,он раскладов не знает,а пишет ерунду.Да и еще не надо подсылать всяких Абсолютов,сам пиши мне и не будь бабой,а за очки я сразу говорил дам 30с ,ты не захотел.Какие проблемы.Ну вроде все:)
Darkportal писал:
Вот тебе мотивация, ты лолик.
отличная мотивация, +1 к твоей репутации
Когда ведешь в склеп,говори цены сразу,я два раза спрашивал.
я тебе ссылку кидал на прайс, я виноват, что ты не удосужился открыть??
И не будь бабой.Кто тебя матом крыл???
где я это написал, ткни пальцем, фантазер)
А за слова отвечай,а то устроили тут кедалово,и этому скажи Гаджо,он раскладов не знает,а пишет ерунду.
За какие конкретно слова? Которые ты еще придумаешь??

Да и еще не надо подсылать всяких Абсолютов,сам пиши мне и не будь бабой,а за очки я сразу говорил дам 30с ,ты не захотел.Какие проблемы.
Никого не подсылал. Демпингом не занимаюсь. Могу сделать скидку небольшую или взять банками.

Ну вроде все:)
встретимся на болотах...
Милославский ты болабол,и не какую ссылку ты не бросал,а за слова отвечай.И что ты меня пугаешь болотом,ты про Голландец подумай,что там тебя ждет ахаха ,лолик
19:45 Сервер: Лидер группы передал добытый в бою "Штаны расхитителя гробниц" персонажу Boogevooge
19:46 Сервер: Игрок Boogevooge вышел из вашей группы.

никаких денег не передал, договорились аж за 30с (ну люблю я тройкам помогать)
Милославский ты болабол,и не какую ссылку ты не бросал,а за слова отвечай.И что ты меня пугаешь болотом,ты про Голландец подумай,что там тебя ждет ахаха ,лолик
Надо было скрины делать, сразу что-то не сообразил.
Теперь ты вообще все что угодно сказать можешь.
Все, тролля больше кормить не буду, связываться противно.
договорились на ботинки передал ему 45 с а в ответ...:

01:18 Batahik шепнул Хулиганчик: передавай сапоги
01:18 Сервер: Игрок Хулиганчик вышел из вашей группы.
01:18 Batahik шепнул Хулиганчик: ты меня кинул что ли??мне ничего не пришло(
01:19 Batahik шепнул Хулиганчик: отдай мне спогу мои мне ничего не пришло от тебя
01:20 Batahik шепнул Хулиганчик: отдавай тогда деньги раз сапогу мне не отдал

ответ так и не последовал хотя статус игрока был онлайн....
хотелось бы вернуть деньги или хотя бы наказать за это перса.....
ник Хулиганчик, кинул Batahik на сапоги расхитителя гробниц
01:18 Batahik шепнул Хулиганчик: передавай сапоги
01:18 Хулиганчик шепчет: лови...спс за покупку...
01:18 Сервер: Игрок Хулиганчик вышел из вашей группы.
человек передал деньги, а сапоги так и не были переданы. При попытке просто поговорить с ним, стал прикидываться дураком и отмазываться, что ето не он был и ничего не знает
Вы че ребята страх потеряли? Такую муть писать... Скрины предоставте... а написать в ворде или в блокноте я че хочешь могу. Я не мелкий уровень как вы и вещи типо сапог со клепа это копейки от которых я богаче не стану даже если хочу... не вижу логики. Ну ничего, мы с вами на болоте поговорим... ) Удачи!
Ты из нас дураков не делай я тебе деньги дал а ты мне сапоги не отдал и ничего мне на мои сообщения после передачи не ответил а под дурака косить не стоит
Это ты из меня дурака делаешь и кидалу... Говоришь с другом?) Я прослежу что бы и тебя и твоего друга проверили на мультоводство..!) Все, я выше все уже тебе сказал... Давай больше тут не будем флудить, если конкретных доказательств типо скрина нету...
Да можешь на что угодно проверять я этого человека вчера в первый раз видел))) а раз тебе боятся нечего что ж ты тогда так переживаешь и меня в чем-то уличить хочешь) просто кидать ненадо вот и все)))
Просто у меня репутация нормальная... меня многие знают... и проблем нет. Поэтому мне не безразлично что на меня пишут всякий бред без доказательств.
Самое забавное что ты сам своим словам противоречиш, если б было б безразлично то и не писал бы ща тут и угрозы не кидал ))) мне уже надоело заниматься с тобой словоблудием пусть модераторы и рассудят ....
А тут судить нечего... Я не знаю чем я тебе насолил что ты эту всю муть заварил и я готов даже дать тебе тех 45с или сколько ты там говоришь... лишь бы закрыть тему... Но только если ты предоставишь скрин...
Я все уже сказал

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.