ПодземельяЧёрный список

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Tscar писал:

Kaza - забрал шмот и слинял..(кидало)

Missbigtits писал:

Игрок Kaza не расплатился за штаны из склепа. Из игры вышел. Я бы не стал доверять игроку Kaza.

>_
Djahn писала:

Я не собираюсь ломать глаза об транслит, ок.
Парнише перед склепом сказали, что сделают скидку на очки, не конкретизируя. И действительно сделали: вместо 75с попросили 60с. Парниша изображает мороз и не собирается платить больше 30с.
ввели бы что ль уже свитки напада и травм...
Няо писал:
Парнише перед склепом сказали, что сделают скидку на очки, не конкретизируя. И действительно сделали: вместо 75с попросили 60с. Парниша изображает мороз и не собирается платить больше 30с.

И в чем он был не прав в этом случае? Ему про 75 никто не сказал изначально.

Если я поведу в склеп, не озвучу цену, но скажу, что со скидкой. Попрошу потом 5з за очки, ведь у меня изначальная цена 10з. Потом здесь напишу, скажу что ненадежный товарищ, отказался покупать.
Не в тему, но Darkportala частенько можно увидеть "голышом" в БК где они прокачиваются с такими же школоло. Эта тема (прокачек в бк) наверняка уже обсуждалась - скиньте пжл ссылку где объясняется: почему это не зпрещено?
Hellixxx, правила игры почитай.
Hellixxx, скорее наоборот, нету ссылки, где указано, что это запрещено.
Hipoi взял янтарное ожерелье и загасился
Almabekov писал:

Няо писал:
Парнише перед склепом сказали, что сделают скидку на очки, не конкретизируя. И действительно сделали: вместо 75с попросили 60с. Парниша изображает мороз и не собирается платить больше 30с.

И в чем он был не прав в этом случае? Ему про 75 никто не сказал изначально.

Если я поведу в склеп, не озвучу цену, но скажу, что со скидкой. Попрошу потом 5з за очки, ведь у меня изначальная цена 10з. Потом здесь напишу, скажу что ненадежный товарищ, отказался покупать.
Такие цены общеизвестны, это раз.
Не сказали конкретно - спроси, не ответили - не иди. Это два.
Расслабился - получи.
Irishbastard писал:

Hipoi взял янтарное ожерелье и загасился
Да ты шутишь. Его же обычным трейдом все продают.
Ylbibko кинул на клинок.
Склеп ID 15467.
15:58 Largo: персонаж (мочилово) кидала не водите его в склеп он не отдает деньги за вещи
мочилово - взял очки и с концами
Largo писал:

мочилово - взял очки и с концами

так же с ожерельем
ну раз он такой не водите его в склеп
Алим, А лучше я его проучу http://www.lostmagic.ru/forum/6/1390/

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.