ПодземельяЧёрный список

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Darin, писал что ведет на выкуп а повел в пустой склеп 4 человек...
В итоге 4 часа кд у каждого и куча недовольств
вычеркните меня из ЧС я заплачу за квест
Lihop, взял сапоги, вышел из группы.

Agonia писал:

Darin, писал что ведет на выкуп а повел в пустой склеп 4 человек...
В итоге 4 часа кд у каждого и куча недовольств
конечно так получилось случайно и не 4 человека а 2 , у меня при заходе 30 секунд осталось (( я сразу вышла чтоб у вас кд не было , и написала не заходите
Agonia, одна ты недовольная , одному на один золотой скинула вещь )) а 2 остальных провела )) а ты осталась с фигой )))
Sallegro писал:

Lihop, взял сапоги, вышел из группы.
Хоть и после весьма долгих и нелёгких пререканий, но деньги вернул.
Аккуратно с Лихопом все равно, чел уверен в том, что все вещи, которые ему дают в склепе - щедрый подарок.
z
Darin писала :

Agonia, одна ты недовольная , одному на один золотой скинула вещь )) а 2 остальных провела )) а ты осталась с фигой )))

я недоволен это во первых...
а во вторых я позже всех зашел и уж никак не мог ошибиться так что не надо тут ляля... ни вещи ни лосталось ничего в следующий раз нужно заходить после того как заканчиваеться кд и не зоморачивать других людей...
Intern - дал ему кольцо, причём я начинающий подземельщик - поставил цену - гос, т.е. 10 серы, он взял и слился. Но сам себя наказал - ему штаны расхитителя были нужны - я их на найдже вытащил.
Смешно
для удобства составил список из вышеизложенных постов:
Sergj
Tropez
Kpoxx
Shket
loneliness
Niding
Intern
Anko принял куртку,должен был передать 2з,но стал просто не онлайн =\
Anko в итоге заплатила 1.5з, со словами что больше куртка не стоит,хотя до этого 2 раза подписалась что заплатит 2з....в общем вы как хотите,но я её точно больше в склеп не возьму)))
Korb, да, спасибо за сигнал, внесли в ЧС, таких неадекватов лучше обходить стороной
Spauni писал:

Intern - дал ему кольцо, причём я начинающий подземельщик - поставил цену - гос, т.е. 10 серы, он взял и слился. Но сам себя наказал - ему штаны расхитителя были нужны - я их на найдже вытащил.
Смешно

Да некрасиво получилось( у меня инет вылетел и восстановился ток на следующий день!( я прошу прощения за неудобство! Деньги я отдам при первой же встрече!!
Игрок Fakaaa получил от меня перчатки в склепе , должен был оплатить 40с, отморозился деньги не заплатил, перчатки надел =) По частоте получаемых молчанок , делаю вывод - неадекватный персонаж. Советую в группу не брать, дела с ним не иметь.
Gikach писал:

Игрок Fakaaa получил от меня перчатки в склепе , должен был оплатить 40с, отморозился деньги не заплатил, перчатки надел =) По частоте получаемых молчанок , делаю вывод - неадекватный персонаж. Советую в группу не брать, дела с ним не иметь.
спасибо за теплые слова но я не кидало просто в тот день на меня кинули молчанку потом я был афк минут 20 потом пришел смотрю у меня перчатки надел начал тебе торг кидать ты был в другом зале буквально через минут 5-10 отключили свет на моей улице и я пошол спать когда будешь онлайн напиши отдам деньги))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.