ПодземельяЧёрный список

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Ты мне ничем не насолил помимо того что не передал вещь после того как я тебе деньги за нее передал вот и все..... а по поводу скрина то я к сожалению не умею его делать и надеюсь на то что у модераторов есть возможность иначе проверить факт обмана и не передачи вещи.
" Кабаныч " куртка расхитителя 1,5з
А можно всю разброку Batahika и Хулиганчика - перенести в отдельную тему?
Очень хочется читать в теме про кидал - про кидал) В отдельных случаях - опровержения.

И уж совсем не хочется читать про то, кто из них кого больше кинул)
Хулиганчик Покупал у меня ТБД в кредит, отдал сумму даже раньше срока) вполне адекватный человек. и черт кидалы или других не этичных характеристик не заметил)
Игрок Этерея не расплатился за штаны из склепа. Из игры вышел. Я бы не стал доверять игроку Этерея.
игрок Vatnik не заплатил за меч из склепа. после передачи ему меча вышел из игры. думаю это не случаность. прошу всех занести в свой ЧС
только что отписал мне, что были проблемы с инетом и отдал долг. прошу убрать из чс
игрок Killer не заплатил за очки расхитителя. после передачи тупо игнор меня и все как будто ничего и не было ))
сорри ник не правильно написал ))) Kileer во !)
Calat - cогласился выкупить перчатки расхитителя, после чего заявил, что они ему не нужны и ссылаясь на невозможность возврата пытался вернуть гос. нуб или косит под нуба. просто заранее с ним все обговаривайте.
Bushizzle, не, это кидала, я такие варианты уже видел
Lizard взял перчатки расхитителя и вышел из игры
Yashko согласился побыть в группе, в процессе начал требовать подарить ему ожерелье иначе выйдет из группы) поосторожнее с ним)
Astra, уважаемая, я не требовал ожерелье, и из группы я выходить не собирался. Внимательней читайте чат группы.
Имел торговые дела с персонажем Yashko, ничего плохого сказать не могу
Aero - кидала, отказался платить за сапоги расхитителя, начал ныть и устраивать истерики, называя проводника вымогателем и шантажистом

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.