Тактика и стратегияКонфликт Фракций.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
по сути получилась хренатень какая-то.
по существу уберите ЛАГИ... дальше посмотрим.
Лагов практически не было. Событие оказалось простовато. Подарок ни о чем. Можно было бы увелчить и кол-во стигм за перенос.
дайте хоть баф
когда будет следующая осада?
Мне кажется было бы удобнее снять требование на осколки магии для вступления в бой во время события( хотябы для младших уровней)
Nickmorf20 писал:

Мне кажется было бы удобнее снять требование на осколки магии для вступления в бой во время события( хотябы для младших уровней)
+1,ушло 100 осколков,а они не бесконечные
Убрать осколки для равных лвл и ужесточить(существенно) количество за разницу в лвл, таким образом уровнять разницу в уровне и дать возможность захватить флаг и игрокам поменьше.
убрать осколки и все тактики (когда у тебя меньше народу) просто вымрут.
Сейчас побеждает тот кого больше, но есть варианты. Убрав осколки таких вариантов нет.
Squall20 писал:

убрать осколки и все тактики (когда у тебя меньше народу) просто вымрут.
Сейчас побеждает тот кого больше, но есть варианты. Убрав осколки таких вариантов нет.


Нужно просто сделать еще больше кристов за разницу в уровне, таким образом мы не увидим 20-19 которые висят на 14-16, а игроки будут стараться хватать игроков равных себе.
Все было так интересно и захватывающе, самое главное непредсказуемо, а лаги особенно радовали=)
Численный перевес только добавлял желания снова бросаться в бой и сливаться,помогая кому-то делать плановое.
Занимательное пвп-событие для тех, кто за 20=)
Mirasa15 писала:

Все было так интересно и захватывающе, самое главное непредсказуемо, а лаги особенно радовали=)
Численный перевес только добавлял желания снова бросаться в бой и сливаться,помогая кому-то делать плановое.
Занимательное пвп-событие для тех, кто за 20=)
+1

Zeratulok15 писал:

Шикарно :)

Забудьте, я этого не писал. )
и еще по поводу внешнего вида станции, стало неудобно брать энку из пульсара так-как теперь на него нельзя просто нажать ( он закрыт окном событий)
C такими бафами пора удешевлять премиум!
И кому дали баф? Ток атакующим? Значит теперь все рьяно бросятся только атаковать?)

А вообще, надо было на БК идти...
Инси18 писала:

C такими бафами пора удешевлять премиум!
И кому дали баф? Ток атакующим? Значит теперь все рьяно бросятся только атаковать?)

А вообще, надо было на БК идти...
не только атакующим но некоторым с боооооольшим опозданием
Значит, я с утра могу ждать свой баф?)) Или мне дадут часа в 4 утра, когда он нафиг не нужен?)
Разложу по полочкам суть своего высказывания по поводу увеличения количества кристаллов для входа в бой с разницей в уровне.

Сделать более ощутимой разницу в уровне. Например вход в бой 20 уровня: 20 против 19(5 кристаллов), 20 против 18(15 кристаллов), 20 против 17(20 кристаллов) и т.д. Что нам это даст? 20 уровням будет не очень выгодно нападать на игроков на 1-2 уровня меньше себя( в зависимости от количества кристаллов за вход в бой) , поскольку это будет ощутимо бить по карману (кристаллам). Таким образом не будет массового побоища, а бои будут более менее равными.

Маленькие уровни смогут вносить свой вклад в событие, а не просто входить и сливаться чтобы сбить захват. Так же младшие уровни смогут "кикать" рунами уровни постарше и из-за большого количество кристаллов за вход в бой, будут иметь возможность захватить флаг даже при наличии в локации игроков постарше. Таким образом событие станет актуально для всех игроков находящихся во фракции, а не только тем, кто уже чего-то достиг за определенное время.

Массовость данного события сохранится, поскольку никто не ограничивает старшие уровни в нападении на младших(только кристаллы), это конечно не решает вопрос с разницей в количестве, но хоть как-то уравнивает шансы на успех.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.