Тактика и стратегияКонфликт Фракций.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Инси18, зайди на станцию или проведи бой
И еще, нужно сделать использование рун немного иначе, бросать на базу того, кто использовал, таким образом не будет массового выкидывания 20-к с боев.
Krag18 писал:

И еще, нужно сделать использование рун немного иначе, бросать на базу того, кто использовал, таким образом не будет массового выкидывания 20-к с боев.
а смысл О_о идти на базу врага и выкидывать себя же обратно что б снова туда идти
Drego16 писал:

Krag18 писал:

И еще, нужно сделать использование рун немного иначе, бросать на базу того, кто использовал, таким образом не будет массового выкидывания 20-к с боев.
а смысл О_о идти на базу врага и выкидывать себя же обратно что б снова туда идти


Смысл в том, чтобы каждый мог обороняться. Ведь для того чтобы скинуть захватчика, достаточно войти в бой. По факту младшие уровни смогут рунами обороняться даже против 20-х, войдя в бой и кикнув себя обратно на базу.
Krag18 писал:

Drego16 писал:

Krag18 писал:

И еще, нужно сделать использование рун немного иначе, бросать на базу того, кто использовал, таким образом не будет массового выкидывания 20-к с боев.
а смысл О_о идти на базу врага и выкидывать себя же обратно что б снова туда идти


Смысл в том, чтобы каждый мог обороняться. Ведь для того чтобы скинуть захватчика, достаточно войти в бой. По факту младшие уровни смогут рунами обороняться даже против 20-х, войдя в бой и кикнув себя обратно на базу.
так так и происходит если 20 лвл нападают на базу маленькие нападают и выгоняют его. А себя выкидывать зачем?
Друзья, спасибо за отзывы! По вашим замечаниям мы внесли несколько изменений на время Осады.

Во первых - все нападения на момент конфликта бесплатны. Разумеется, речь идет о локациях, имеющих стратегическое значение. Также во время сражений не повреждаются предметы экипировки.
Во вторых - лидеры Фракций получили уникальную броню, возвращающую часть урона обратно атакующему. Уверены, это сделает защиту еще проще, а сражение еще интереснее.
В третьих - мы добавляем новые предметы-уловки, которые сделают боевое взаимодействие более динамичным.

И конечно, в будущем, мы рассматриваем возможность атаковать базу с других локаций.
Serpentis18 писал:

Друзья, спасибо за отзывы! По вашим замечаниям мы внесли несколько изменений на время Осады.

Во первых - все нападения на момент конфликта бесплатны. Разумеется, речь идет о локациях, имеющих стратегическое значение. Также во время сражений не повреждаются предметы экипировки.
Во вторых - лидеры Фракций получили уникальную броню, возвращающую часть урона обратно атакующему. Уверены, это сделает защиту еще проще, а сражение еще интереснее.
В третьих - мы добавляем новые предметы-уловки, которые сделают боевое взаимодействие более динамичным.

И конечно, в будущем, мы рассматриваем возможность атаковать базу с других локаций.
И когда будет?
21:35 Сектор «Зеркало» захвачен игроком Flvby! Станция под угрозой нападения!

человек вообще в не фракции, когда он захватывал флага не было видно, после захвата флаг по прежнему нужно было захватывать
Ну сделайте нормальную награду
Ну вот и 2-0 в пользу Ордена.) Держу пари, на 3-ей осаде Братства будет ещё меньше.)
Я ещё перед первой осадой говорил, что большой количественный перевес Ордена сыграет решающую роль.
На второй осаде народу у Братства пришло меньше (ибо уже поняли многие, что ничего не светит), а на 3-ей вообще почти никого не будет, кроме Ордена.)
Я считаю, что прежде чем вводить такие события, нужно решить проблему с дисбалансом в пользу одной из сторон.
Suhamor16 писал:

Ну вот и 2-0 в пользу Ордена.) Держу пари, на 3-ей осаде Братства будет ещё меньше.)
Я ещё перед первой осадой говорил, что большой количественный перевес Ордена сыграет решающую роль.
На второй осаде народу у Братства пришло меньше (ибо уже поняли многие, что ничего не светит), а на 3-ей вообще почти никого не будет, кроме Ордена.)
Я считаю, что прежде чем вводить такие события, нужно решить проблему с дисбалансом в пользу одной из сторон.
надо было орден выбирать
Suhamor16 писал:

Ну вот и 2-0 в пользу Ордена.) Держу пари, на 3-ей осаде Братства будет ещё меньше.)
Я ещё перед первой осадой говорил, что большой количественный перевес Ордена сыграет решающую роль.
На второй осаде народу у Братства пришло меньше (ибо уже поняли многие, что ничего не светит), а на 3-ей вообще почти никого не будет, кроме Ордена.)
Я считаю, что прежде чем вводить такие события, нужно решить проблему с дисбалансом в пользу одной из сторон.
с такой наградой в следуший раз и орден не придёт
Drego16, Мне не интересно играть за более сильную сторону. Я поэтому и выбрал Братство, поскольку оно слабее. Мне интереснее начать играть за слабую сторону, и постараться сделать её сильнее, чем играть за сильную.
Слышал может песню группы "Технология":

Нажми на кнопку - получишь результат,
И твоя мечта осуществится.
Нажми на кнопку, но что же ты не рад?
Тебе больше не к чему стремиться!

А в Братстве мне есть куда стремиться.)
Кроме того, в Орден идут все халявщики, любители лёгкой игры, а мне это тоже не очень нравится..
1)Не плохо было бы всё таки сделать возможность сменить фракцию для гильдий. Как минимум для тех гильдий, которые в данный момент принадлежат к доминирующей (по числу людей) фракции.

2)Если выигрывавшая сторона конфликта получит возможность переносить немного больше энергии (увеличение с 10 до 12и(или даже до 15)) в дополнение к множителю стигм за бои на 24 часа, то будет вообще прекрасно.
Demonator14, Хм... Идея-то неплохая, вот только не захотят гильдии переходить с более сильной стороны, на более слабую.
Это нужно закрывать вступление новых игроков в более сильную сторону, до восстановления баланса.
Suhamor16, Или давать печеньки тем, кто вступил в братство!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.