Тактика и стратегияБез доната никуда?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
По поводу ОБТ. Играл в одну игрулю, так вот там говорили всё, "скоро введут новые фичи, всё будет норм." и тп., так вот, 2 года игре, она не продвинулась дальше того, что было. Надеюсь, этот проект, под управлением знающих людей, шагнёт гораздо дальше, а пока, скелетики...)
Например, на втором уровне есть группа людей, в которую вхожу и я, у нас принято не использовать банки в дуэлях друг с другом.

кстати, для этих целей неплохо было бы ввести выбор соперника. либо возможность отказа от драки с опреднлннным противником
рано тестить начали
Makaka писал:

рано тестить начали

не, эт просто сразу много народу привалило:)
рано тестить начали
Это БЕТА тест. Вы понимаете определение термина "бета"-тест? Даже не демо.

Здесь все сырое, недоработанное, требующее правок и дополнений, и от игроков сейчас ждут именно активного участия, сдачи багов, вынесения предложений и обсуждения игрового процесса, а не нытья на тему "все плохо и не работает" (:
Medwedsky, если будет возможность выбора противника - то будут и договорные бои.
Miau писала:

Medwedsky, если будет возможность выбора противника - то будут и договорные бои.

вы так говорите "договорные бои", будто это что-то плохое:)

разве это плохо?:)
При таком количестве рандома в боях договорные бои практически теряют смысл )
для обт игра слишком завязана на реал. хилки слишком дорогие, по сравнению с дропом, плюшка за 100 ом - только для доната, топор новый ввели - опять же только за реал. для такого количества багов и лагов - это явный перебор.
попробую без доната, но думаю, что долго не протяну с такой сырой боевой системой. кстати, догадываюсь откуда растут ноги этой боевой системы.
согласен вводить что-то за реал без альтернативного получения ИМХО недальновидно. Игра сразу теряет смысл для нереальщиков. А ведь они должны составлять основную массу с которой донаторы будут меряться кошельком.
насчет кольца за донат - не правда. лично я за 2 дня накопил 75 осколочков, и такой я не один
Мерк, кольцо вполне нормально получить, хочешь надейся на удачу и копи кристалы, лениво - закинь денюжку, а вот с топориком незадачка.
насчет арены +1
насчет кольца за донат - не правда. лично я за 2 дня накопил 75 осколочков, и такой я не один
По одному себе не судят. Многие жалуются, что за 2 дня едва 20-30 кристалов вытягивают. Удача/рандом и все такое.
20-30 кристалов за два дня, я вон за три 10 насобирал ))))
Bender, но топорик-то и стоит всего 1 бакс, а не 20.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.