Тактика и стратегияБез доната никуда?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Choo, но он на 2-й уровень, и совсем немного лучше трубы. с третьего уровня обещали подземелье с добряками, и терзают меня смутные сомнения, что на четвертом он морально устареет.
Пока топорик нормально так )
Sycho писал:
Это БЕТА тест. Вы понимаете определение термина "бета"-тест? Даже не демо.
Любая браузерка это вечный "бета"-тест :)
Урга, да... без доната никак.. ну вообще никак!
вот если бы ты появляешься там где хочешь, и с самым крутым эквипом и баблом, находишь самого крутого хайлвла, вешаешь ему плей, и все сразу говорят: "УРГА ТЫ САМЫЙ ТРУ ЧЕЛ!111рас рас"... и чтобы тока ты так мог, а все остальные были в галимом шмоте и без бабла, и только самые упорные смогли бы иногда потягаться с тобой силой, чтобы тебе скучно не было, но обязательно должны проиграть!
вот это была бы не унылая и не сырая игра! вот это было бы самое тру!

ЗЫ: по поводу сырости проекта - !"№;%:?* везде написано, что это обт... хз как еще пояснять... какая игра состоит нынче из 7 лок и 2 мобов?

ЗЫЫ: чтобы рулить, надо играть в КС с ботами... без обид)
вот не знаю что делать как только апнул 3 лвл. одется не во что..денег нет. скелеты нападают по несколько. кролей забить не могу. я краб х_Х
я мелю...убил 3 злых скелетов на кладбище( изначалньо их было 2 0_о) выпала кость и 20 меди..я в панике.
Нытеки))) Давайте конструктив!
2й уровень получил теперь зайцы и скелеты 3го уровня, денег нет, бутылок нет

пичаль
Я вот только не пойму, зачем спешить?

Писали что на первом левеле нужно бить много скелетов.
Ну и что вас же не просят за час наколотить 3 левела, кто гонит в шею?

Небось желание стать побольше и пожирнее, ну да знакомо.

Играйте в свое удовольствие, пошли скелетов побили, потом пару зайцев, в клубе помахались.

Заработайте эти алмазики баночки и деньги не спеша, поверьте на первом лвл можно много заработать. Тем более много людей готовых помочь новичкам.
Мне вон лопату дали, вот спасибо. Бью потихоньку. Пошел поработал, на веле покатал, рарк тущек убил, прелесть.

Что касается баланса и вообще разных плюшек я думаю даже у таких монстров как близард с огромным штатом маньяков уходят годы, чтоб лоск навести и то не до конца.

Насчет оплаты за реал. Конечно хочется на халяву. Такой уж мы народ. Но не нужно забывать что любой труд стоит денег и это не больше чем благодарность за игру, необязательная, еще и плюшек дадут.

А чем, собсна, донат так плох?
Донат не плох до тех пор, пока он не вносит аццкий дисбаланс.

Апельсинка писала:Любая браузерка это вечный "бета"-тест :)

Мадам знает толк в извращениях! :)
я играю без доната и задротства и валю всех монстров( мой шмот тряпичные сапоги шорты бушлат эластичные бинты и бита(битой и бушлатом разжился как наградой за квест))
а вот сто кристалов без доната это да проблемотично
Докачайся хотя бы до 4 уровня, ага)
Chuvak писал:

а вот сто кристалов без доната это да проблемотично
http://floomby.ru/content/R83pwQsdwk/
И это, уверяю тебя, ещё не так много. Есть игроки с гораздо большими цифрами.
не волнуйся, всё будет. даже больше будет) потому что мы играли, когда еще не было такого "дикого" дропа кри в пвп.
http://gyazo.com/b06995eb30133de69c2fab3980f26486.png

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.