ОбщийОбновление 25.01

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   89101112   

Автор Сообщение
Притом эти свитки ещё и редко падают с боссов.Шанс маленький.
А если падает,то 1 шт на 5 человек.
НИФИГА!!!!!! Ща статы перераспределила, с горном пошла, а она всё-равно меня замочила... ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!! Все банки трачу... Я по ней -3 тире 20, а она от 30 и выше... ЧТО ЗА ФИГНЯ?????
горн глубин её добил... мне упал с неё зонтик, но задание считается не выполненным. КАК ТАК???? объясните же мне!!!!!!!!!! неужели так трудно? я на неё 5з потратила, банки и т.д. и т.п. что происходит? это издевательство какое-то чтоли???
У меня таже ерунда, бил няню с горном глубин. упала няня выпал зонтик квест не зачтен, или так принципиально её лично добить ?
Storm писал :

ллюди ПОЧЕМУ Я В ИГРУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ

ш8[/quote]
ye GJVJUBNT FLVBYS flvbys gjvjubntАДМИНЫ СПАСАЙТЕ[/quote]Весьма сложно идентифицировать проблему по предоставленной вами информации. Что именно случилось? Когда это случилось? Что вы при этом делали в игре? Пробовали ли вы очистить кеш? Пробовали ли запустить игру в другом браузере? А на другом компьютере? Чем полнее вы расскажете о проблеме, тем быстрее мы ее решим.[/quote]ну я не знаю захожу как то экран пустой думал заблокировали новых нарегестрировал тоже не работают нечё не очищал как что сделать
Вопрос по обнове: из кого падают свитки перераспределения для 6-х лвл и для 7-х лвл? Регулярно ли? Как часто?
Сегодня раз 30 заходил в трухлявую рощу, нянечка не хочет выходить. Её случаем не отключили?
мне сегодня, в первой половине дня раза 3 выходила, на 3 раз я все таки её добил )
Я её добила. Наконец-то... С двумя зайцами... Пипец!!!
не знаю, совпадение или баг, но сегодня опять никак не мог встертить няню. пошёл, поговорил с очкариком, который давал квест, и няня выскочила при первом же заходе в трухлявую рощу)
Pravda писал:

Вопрос по обнове: из кого падают свитки перераспределения для 6-х лвл и для 7-х лвл? Регулярно ли? Как часто?

Мне с тиши свалился сегодня. 2похода=2свитка хар-тик. При этом тиш била только я. 5-ка не заходила в бой.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   89101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.