ОбщийОбновление 25.01

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение
"Сервер: Часть игроков оказалась неготовой к состязанию. Подождите, пока арена не доукомплектуется."

при этом часто остаются две единичных группы с нужным кол-вом!!
Можем лучше из автоматом объединять?
Mindflayer писал:

Со второй попытки побить Няню, вместо нее выходит биццо Иоган Палыч Бах. Поправьте пожалуйста.
та же история. неприятно.
свитки и правда падают с боссов твоего лвл) проверено. УРА, живем =)
Класно админы "Молодцы" все шикарно просто!
Админы это не смешно 23 круг а няни нету !!!!
Коткудесник писал : Наконец то фарм лока=)
Хех... Но не все правильно понимают что такое "фармлока"
Djahn писала : Absolute, вы самостоятельно придумали себе какие-то понятия и изо всех сил им следуете. Если у вас это плохо получается, возможно, вы что-то делаете не так.

http://www.lostmagic.ru/forum/2/1426/?page=2#post20029
Тут многие спрашивали, куда девать осколки, вот и ответ:
http://gyazo.com/6b6679ec1ec868ac86ed937cecc24f5d.png
Darkverge, О________________О
кстати, если уж убрали "операции" Лилу,может и из ежедневок эти задания логично убрать,м?
Так, это ерунда какая-то вообще. Взял Булаву-М на 5-м лвл, использовал свитки для сброса, вкинул характеристики на 12 силы для булавы, начал распределять таланты в етке силы, смотрю - требование для двуручного - 4 пункта в ветке силы, а талант "двуручное" получается 5-й, которого у меня на 5-м лвл нет. Ну и что теперь делать? Клин ВС я уже не возьму, т.к. вгатил 12 пунктов характеристик в силу, булаву не одену, т.к. навык "двуручное" требует. Т.е. оружия нет, свитков сброса нет, сброса за кристаллы тоже нет? Что дальше делать???
Absolute, Иди на Тишь
Или попроси 6 сводить на тишь
Absolute, булава м давным давно было двуручником...внимательнее надо было смотреть когда покупал
теперь бегай молотом мунтанта до 6 и будет тебе счастье)
Absolute, Иди на Тишь
Или попроси 6 сводить на тишь

Клин ВС я уже не возьму, т.к. вгатил 12 пунктов характеристик в силу

какой толк на тишь идти?
а гдк тронный залл то
Присоединяюсь к просьбе насчет иконок. =)))
красавчики
Absolute писал:

Так, это ерунда какая-то вообще. Взял Булаву-М на 5-м лвл, использовал свитки для сброса, вкинул характеристики на 12 силы для булавы, начал распределять таланты в етке силы, смотрю - требование для двуручного - 4 пункта в ветке силы, а талант "двуручное" получается 5-й, которого у меня на 5-м лвл нет. Ну и что теперь делать? Клин ВС я уже не возьму, т.к. вгатил 12 пунктов характеристик в силу, булаву не одену, т.к. навык "двуручное" требует. Т.е. оружия нет, свитков сброса нет, сброса за кристаллы тоже нет? Что дальше делать???

Точно такая же ситуация, Администрация, помогите советом. Или подтвердите, что это баг. Собсна проста выпал из игры. Свитков нет. денег нет. Булава лежит мертвым грузом в инвентаре. Меч ВС аналогично из за статов одеть не могу.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   56789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.