ОбщийОбновление 25.01

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6789101112   

Автор Сообщение
Со второй попытки побить Няню, вместо нее выходит биццо Иоган Палыч Бах. Поправьте пожалуйста.
Исправлено.
кстати, если уж убрали "операции" Лилу,может и из ежедневок эти задания логично убрать,м?
Теперь от этих заданий можно отказаться.
Казначей, Булава была есть и будет двуручным оружием. Требования были снижены до 5-го уровня дял тех, кто на 5-м перераспределил таланты "редким свитком" из кофейни и смог взять талант на владение двуручным оружием.

ПС: Если вы сами загнали себя в безвыходную ситуацию - Михаил всегда продаст вам оружие на ваш уровень.
Absolute, Казначей. Специально для вас дублирую свое сообщение:

Ascka писала:
свитки и правда падают с боссов твоего лвл) проверено. УРА, живем =)

мне так свалился свиток характеристик. таланты там же надо искать. Так что не отчаивайтесь)
Ascka писала:

Absolute, Казначей. Специально для вас дублирую свое сообщение:

Ascka писала:
свитки и правда падают с боссов твоего лвл) проверено. УРА, живем =)

мне так свалился свиток характеристик. таланты там же надо искать. Так что не отчаивайтесь)
мне характеристика сёдня из печеньки выпала:) Аська марш на 5ый!:)
Maniak, Спасибо)
Darkverge, это няшне!
Попытка убить няну провалилась, на протяжении этих двух дней пыталась её найти снова, не выходить. Вопрос, почему?
Amaya, видимо няня - техничный атлет-спринтер.
Я еще на 6м лвле няню убил с первого раза(благодаря этому квесту и перешел на 7й) открываю секрет- просто берешь горн глубин и с улыбкой ее мочишь)))
подскажите где найти новые земли о котором говорится в обнавлении???? няню убил. Заранее спасибо
справившиеся с легендарным Спящим, смогут познакомиться с Правителем местных земель и сделать первые шаги по новой местности – заснеженным северным горам.
Maniak писал : С сегодняшнего дня Лилу отказывается проводить хирургические операции по сбросу характеристик и талантов, советуя поискать специальные магические свитки у подходящих по уровню боссов подземелья.
А мы посоветуем Лилу пойти лесом и сесть на вилы вместе с теми, кто это придумал. Если не делает операции, так пусть продает тогда эти свитки, например, за 5 кристаллов каждый.
ллюди ПОЧЕМУ Я В ИГРУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ
ш8
Zxcva писал :

ллюди ПОЧЕМУ Я В ИГРУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ
ye GJVJUBNT FLVBYS flvbys gjvjubnt
АДМИНЫ СПАСАЙТЕ

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   6789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.