ОбщийОбновление 25.01

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Блин, поправьте мой баг, пожалуйста. Деньги с боёв тоже в минус зачисляются. Или хотя бы обнулите количество, играть же невозможно. (
Romanov писал:

получил достиг "героический рывок" на арене-не засчитали 5 очков...как было 590 до обновы-так и осталось...

это потому что достижение "Подопытный" перенесли в Уникальные.
мужика убила. всё, квест выполнен? или надо ещё, чтобы меня не убили?
Спасибо! :)
Ещё один дурацкий вопрос... :)
Няня. Какого она уровня, можно ли её замочить и где она ходит? )))
Aranve,
Нянька 7лвл, 300 хп, с бафом на защиту, то же самое через трухлявую рощу.

Ой, да... Увидела уже :) Благодарю )))
Няню тоже надо убить... А деньги теряются как и в случае с мужиком??? Это важно, потому что квест я (не подумав) с ней взяла, а пока 6 уровня, боюсь, что не справлюсь.
Горный воздух полезен для здоровья))
Аааа, пожалуйста верните "настройки" на привычное место.... Постоянно на форум улетаю =(
Как будет с няней? Я ее нашел, взял тихонько за шиворот и попытался пристроится, но она вырвалась, пнула меня... ээ.. в живот и убежала. Ее можно будет догнать, скажем, на 7 лвле или она так и будет болтаться у меня теперь в заданиях рядом с новогодним праздником (кстати он исчезнет когда-нибудь?) ?
нянька больно бьет? и что будет если её убить, деньги не забирают?
Раньше спокойно можно было сколько хочешь менять характеристики и таланты, экспериментировать, а теперь вот свитки какие-то... Зачем это? Это упрощает или усложняет игру? Думаю, что перераспределение характеристик по свиткам игру усложняет. В таком случае, скажите, пожалуйста, зачем специально усложнять игру?
Grusha, бьет она больно.... большие банки всех мастей+ТБД меня не спасли. Даже половину здоровья ей выбить не получилось - уделала почти в сухую!
А я убил Поппинс и квест сдал. А что дальше то?
Absolute писал:

Раньше спокойно можно было сколько хочешь менять характеристики и таланты, экспериментировать, а теперь вот свитки какие-то... Зачем это? Это упрощает или усложняет игру? Думаю, что перераспределение характеристик по свиткам игру усложняет. В таком случае, скажите, пожалуйста, зачем специально усложнять игру?

простое изминение характеристик было доступно ибо игра была на на стадии обт....чтобы игрокам было проще тестировать и находить ошибки в скилах и т.д.
теперь все что можно было найти найдено и изменение характеристик потеряло свою старую цель. ИМХО

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.