ОбщийОбновление 25.01

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Кстати кто сбрасывал статы - теперь в уникальных достижениях:)
Problema v tom 4to ja vipolnil quest po zadaniju Smert i nalogi ,a vili u menja ne pojavilis v rukzake iza baga ,kotorij slu4ilsja kogda ja ubila Ionagda ,iza etogo quest ne prinimaetca .Ochen xochu uznat 4to mne delat dal6e i kak poluchit nagradu ,tak kak po questu stoit galochka 4to on vipolnen ,kak mne ego zdat bez vil????Ili pomagite otkazatca ot etogo questa ,4tob zanogo ego vzat !!!!Sps za ponimanija
тут вообще кто-нибудь ответит на главный вопрос??? деньги забирают, если с няней не справишься???
Ryuga писал : простое изминение характеристик было доступно ибо игра была на на стадии обт....чтобы игрокам было проще тестировать и находить ошибки в скилах и т.д.теперь все что можно было найти найдено и изменение характеристик потеряло свою старую цель. ИМХО
так по этой логике, может, вообще запретить изменение характеристик, раз оно потеряло цель?
так по этой логике, может, вообще запретить изменение характеристик, раз оно потеряло цель?

я бы забрал)
Aranve, нет, деньги не забирают.

У меня зато появился вопрос по изменениям в шмоте и талантах(?). Зачем было опускать булаву М до 5 лвл? 5-ки и так себя неплохо чувствуют. Получается что после четвертого слишком резкий скачек. К примеру для крита будет переход с молота мунанта (с его чудовищным антибафом) сразу на замечательную булаву, с которой он потом будет ходить еще и весь 6 лвл; дальше фламберг с его ЧУТЬ лучшими характеристиками и потом ничего принципиально лучшего вплоть до меча древних на 9-м? Муть какая-то, чесслово!)
И кажется что-то изменилось в ветке талантов на пути силы (или так и было?) что теперь насилие требует не 5-ти, а 6-ти очков в этой ветке? Получается, что для насилия придется брать еще и смертоносный удар, который даже на 6лвл даром не нужен. Либо добавьте другой талант вместо смертоносного, либо тупо поднимите цену на насилие до 2-х очков - хоть не так досадно будет.
Ryuga писал :

так по этой логике, может, вообще запретить изменение характеристик, раз оно потеряло цель?
я бы забрал)[/quote]Ну и сам бы в такую игру и играл)
Что с няней? Она меня один раз убила, нахожу ее заново нападаю а в бою не она, а все тот же Иван Палыч((((((
Это баг или что?
Зачем было опускать булаву М до 5 лвл? 5-ки и так себя неплохо чувствуют.

Capto, если учесть, что для двуручки-булавы нужно минимум 5 очков талантов в ветке "Сила", то можно успокоиться



Capto писал:

И кажется что-то изменилось в ветке талантов на пути силы (или так и было?) что теперь насилие требует не 5-ти, а 6-ти очков в этой ветке? Получается, что для насилия придется брать еще и смертоносный удар, который даже на 6лвл даром не нужен. Либо добавьте другой талант вместо смертоносного, либо тупо поднимите цену на насилие до 2-х очков - хоть не так досадно будет.
+1, уже на 6 уровне отказался от смертельного удара и на 7 лвле собирался брать насилие. что, мне теперь ждать 8 уровня и вкачивать ненужный смертельный удар?
Grusha, тогда это тем более странно выглядит.
что, мне теперь ждать 8 уровня и вкачивать ненужный смертельный удар?
Да оно и не тянет в принципе на 2 очка, насилие это.
Если не исправят - для себя буду считать ветку Силы закрытой.
Capto, могу ошибаться, но есть вроде как редкие свитки, которые дают плюс один талант=)
Grusha, тогда предыдущий аргумент =))
более редкий свиток можно использовать на более нужный талант)
Со второй попытки побить Няню, вместо нее выходит биццо Иоган Палыч Бах. Поправьте пожалуйста.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4567891011   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.