ОбщийОбновление 25.01

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   789101112   

Автор Сообщение
ллюди ПОЧЕМУ Я В ИГРУ ЗАЙТИ НЕ МОГУ

ш8

ye GJVJUBNT FLVBYS flvbys gjvjubnt
АДМИНЫ СПАСАЙТЕ

Весьма сложно идентифицировать проблему по предоставленной вами информации. Что именно случилось? Когда это случилось? Что вы при этом делали в игре? Пробовали ли вы очистить кеш? Пробовали ли запустить игру в другом браузере? А на другом компьютере? Чем полнее вы расскажете о проблеме, тем быстрее мы ее решим.
А можно сделать так, чтобы арена не грузилась так долго по 2 минуты? Ну, хотя бы 30 секунд на загрузку сделать, а то долго очень.
на арену можно записаться удалённо и время её старта заранее не предугадаешь. ты думаешь, что все участнкии за 30 секунд успеют закончить свои бои с мобами?
Apeljsin писал : на арену можно записаться удалённо и время её старта заранее не предугадаешь. ты думаешь, что все участнкии за 30 секунд успеют закончить свои бои с мобами?
Да, с мобами, если не спать, за 30 сек можно справиться, даже в склепе. Ну и если люди не успели и не готовы, тогда начинать без них. Допустим, 5 на 5, во второй команде 2 не готовы - им автоматом записывать поражение, а арену начать 5 на 3, понятно, что у 3 шансов мало, но, все-таки, попытаться повоевать можно.
И еще, можно так сделать, чтобы браузер сам с игры не выходил. Играю просто с ИЕ, без клиента, иду чай пить, прихожу - игра закрыта, висит окно приветствия с новостями, чат обнулен, история переписки в чате утеряна, кто писал, что писал - неизвестно...
Absolute писал:

И еще, можно так сделать, чтобы браузер сам с игры не выходил. Играю просто с ИЕ, без клиента, иду чай пить, прихожу - игра закрыта, висит окно приветствия с новостями, чат обнулен, история переписки в чате утеряна, кто писал, что писал - неизвестно...

+ ! Согласна с предыдущим оратором. Тоже периодически так переписку теряю...
а ещё хуже, когда ждёшь арену, тупишь в экран... тут раз, тебя выкидывает и все тебя ненавидят...
ожидая арену, приходится изображать из себя бота - тупо ныкаться из локи в локу, открывать-закрывать окна, чатиться
где тронный зал находится?
Попытка убить няну на 6 лвл похоже провалил 6 лвл ))))
От "горна глубин" тока на рвоту тянит
Ребят, вы извините, конечно, но Няня-это совсем не реально!!!!! Для кого она сделана-то ваще? Я с горном глубин, Зайцем и банками её не смогла убить. Хоть немного полегче бы сделали, что ж так над народом издеваться?
Ребята, я уже который день шляюсь по болотами а от Иогана нет ни слуху не духу.
Я его вроде как встречал однажды, но случайно нажал "закрыть диалог". С тех пор, намотав по болотам с тыщу миль я его так и не нашёл. К мексиканской границе махнул, наверное.
Aranve, перераспредели статы, а то не ясно- крит ты или танк.....я уже писал, что на 6м лвле ее замочил, на 7 думаю это вообще проще простого.
Прикол нереальный. "Переутомление. Отдохните немного, иначе бои перестануть быть вам в радость." И таймер тикает 3 мин. Можно подумать, что фарм мне в радость. У меня и так радости полные штаны от необходимости тоннами мобов вертеть на оси, так еще и бить их не дают! Решил пофармить немного - и вот! В других играх делают проще - просят ответить на вопрос, например, сколько будет 11+3 и проверяют играет чел или бот, а тут вообще без альтернатив. Жесть.
Absolute, +100500
Aranve писала:

Ребят, вы извините, конечно, но Няня-это совсем не реально!!!!! Для кого она сделана-то ваще? Я с горном глубин, Зайцем и банками её не смогла убить. Хоть немного полегче бы сделали, что ж так над народом издеваться?

на 6-м с одним (!!!) горном и парой банок мочканул её, не скажу что легко - но факт
А у меня вопрос по свиткам (которые дают +1 очко талантов). Если я соберу например 5 таких свитков,то смогу добавить 5 очков талантов? Если да,то это же огромный дисбаланс будет в игре.И для чего вобще сделали эти свитки с+1 талантом? Для вывода денег из игры через кофейню?
И еще вопрос..почему старые игроки могли тестить и перекидывать свои характеристики и таланты,хоть каждый час,за осколки,а для новых такая возможность усложнена свитками,которые надо выбивать с боссов?Тоже дисбаланс,мне кажется.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.