Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   1314151617181920   

Автор Сообщение
Я Получу рецедив на пару недели за романтичную песню "Алоха Оэ". Или буду сожжён как еретик
Galadriel20: Не советую петь песни в чате, это сильно мешает общению и может быть расценено как флуд. Тогда на пару недель запросто наберете :)
18:38 Сервер: Фраза "Короче ты слит уже давно, ньюфаг" стала причиной заболевания молчанкой на 60 * 2 минут.
Не понимаю где тут повод дать молчу на 2 часа. Тем более это не оскорбление. Так же стоит учесть, что собеседнику дали 10 минут за "дауна".
Galadriel20: Тарлок5, молчанка была выдана сразу за несколько сообщений из вашей крайне увлекательной дискуссии. Ваш собеседник тоже получил свое, не волнуйтесь.

Напоминаю всем, что если вам кто-то грубит в приват, следует использовать ЧС и кнопку "Пожаловаться", а не вступать в перепалку. В противном случае будут наказаны оба - и зачинщик, и ответчик.
Galadriel20 согласен, надо было сразу ЧС ему давать, признаю свою ошибку)
Galadriel20: Вы тоже агрессивно себя вели, а потому правомерно были наказаны. Впредь давайте избегать подобных перепалок.
Galadriel20 а администрация насколько я помню может просмотреть всю дискуссию?
Galadriel20: Да, может.
http://gyazo.com/cc16c7353a05be59043aa42d8fc7c272
стоял в сумрачном лесу. написал это из-за одного инцидента. но до этого ничего и никуда не писал. молчанка хоть и на минуту выдана,но подобные действия считаю несправедливыми. обидно.

22:42 Сервер: Фраза "Foxyna, ты кидала" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 8 минут.
Что за, извиняюсь, ставит молчанку на 10 минут за такой идиотизм?
09:51 Сервер: Фраза "продам обычное сверло 8з." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
Очень мило.Админы помоему уже вообще не смотрят кому молчи дают.
Тарлок5, оскорбление!
Love To Love8, если дублировал, то справедливо выдли
Hddd11 писал:

Тарлок5, оскорбление!
Love To Love8, если дублировал, то справедливо выдли
Офигенно я там дублировал 2 раз написал.И молч за что??
Love To Love8, в торговом чате можно писать сообщения не чаще раза в 5 минут и то, если твое предыдущее сообщение уже не видно.
Bubbale18, у всех разные настройки чата - для кого-то уже через минуту ничего не видно ) в торговом чате итак стоит опция - 1 сообщение в 5 минут, раньше ты не напишешь. в тот день на самом деле не было дублей, я хорошо помню этот час )))
22:01 Сервер: Фраза "Так оно еще и жалуется на правду." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
Поясните причину молчанки.
2:01 Сервер: Фраза "Помнится ныло пока не взяли в приличную ГИ ." стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 8 минут.
И это тоже
12:28 Сервер: Фраза "ищу проводника 16 лвл,дорого" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 8 минут.
наладте систему рецедивов,ну не возможно так играть,молчанки за любое слово уже
10:44 Сервер: Фраза "Свиньи" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
За что?

Вернуться к списку тем Страницы:   1314151617181920