Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   1415161718192021   

Автор Сообщение
эта тема просто энциклопедия оскорблений )
Лора Паллмер13, Очевидно же, за что молча.
Bubbale18, а я думаю очевидно, что не хватает тогда еще одного раздела в чате. люди вообще тут лишнее слово боятся написать )
22:31 Сервер: Фраза "Генерал Грим, без этих твоих фантазим ибо ткань персональная" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
22:26 Генерал Грим: куплю 9 обрывков ткани фантазим
В первый раз за сообщение "22:26 Генерал Грим: куплю 9 обрывков ткани фантазим" Ему дали молчу на минуту , после этого он снова написал в торге то же самое , я ответил ему , и на мой ответ получил молчанку , да , проблем вроде нету , но нон второй раз молчу не получил , странно , если за это не дают молчу (я так сперва думал) то зачем в первый раз дали а во второй нет?)
21:44 Сервер: Фраза "три" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. а не перебор? прошу пояснить пункт
13:20 Сервер: Фраза "поменяю афиши: синюю на 5 бронзовых ключей, красную на поход на хт" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут. За что понять еще как-то могу, но почему аж 10? (Не рецидив естественно)
Jubilee20 писала:

13:20 но почему аж 10? (Не рецидив естественно)
праздничные рейты ))
вот и я словила после 1*4 следующую на 10*40 )))
00:27 Сервер: Фраза "Споймала за кустом охотника, конфисковала портки, продам по спекулятивной цене" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. В торге нельзя продавать конфискат или шо?)

21:18 Сервер: Фраза "Gordo, как бы gordo это не звучало, но, клал я на эту игру. клал я на ги, и клал я на рост. Я повторюсь: играю тут раз в пол года только во время тех. работ WoW" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.


А в чём собственно дело? Я сказал то что думаю. ОА нет? Нет. ОР нет? Нет. Мат есть? И его нет. Завуал. Мат есть? нет к несчастью.
Baek17 писал:


21:18 Сервер: Фраза "Gordo, как бы gordo это не звучало, но, клал я на эту игру. клал я на ги, и клал я на рост. Я повторюсь: играю тут раз в пол года только во время тех. работ WoW" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.


А в чём собственно дело? Я сказал то что думаю. ОА нет? Нет. ОР нет? Нет. Мат есть? И его нет. Завуал. Мат есть? нет к несчастью.
Упоминание названия другой игры, другими словами завуалированная реклама. Я тоже 1 мин получила, за упоминание... 14:23 Сервер: Фраза "Да... походу, с таким набором, мой мозг не потянет ВоВ..." стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
Но тем не менее, смею заметить, что молчи со всех 3х сторон заслуженные! Такеши тоже по неосторожности был подтёрт.
18:56 Сервер: Фраза "дай мне 2000золота, создам" стала причиной заболевание молчанкой на 10 * 8 минут.
И за что? Где нарушение? В торговом написал, это было в чате пустыни
Извиняюсь, В торговом Не Писал, это было в чате пустыни*
08:52 Сервер: Фраза "http://noobbit.ru/6j7jkATXK Доброе утро http://noobbit.ru/6j7jkATXK на эльфянку или пух" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.

не очень понял за что наказали. Вроде обмен, вроде в торговом. Вежливо все, культурно...
http://gyazo.com/a055baa84e08285f965ffde58f4dc5fd В чем причина молчанки?
Galadriel20: Причина была в дублировании сообщений в торговом чате.

Вернуться к списку тем Страницы:   1415161718192021