Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   1516171819202122   

Автор Сообщение
А почему мне дали молча, а никакого уведомления не было??непойму
Galadriel20: Скорее всего, вы пропустили уведомление. Молчанка без оповещения выдается только администрацией (не модераторами) и в исключительных случаях.

22:35 Отжиг шепчет: слыш ты, питух конченный.... и это молчанкой не наказывается?
Galadriel20: Наказывается. Вы воспользовались кнопкой "Пожаловаться"?
Сервер: Фраза "Авно ты и есть авно)))" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
 
22:46 Сервер: Фраза "русский язык выучи сидор)" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 2 минут.
 
22:46 Сервер: Фраза "шла бы ты во ... ПЕНЕЛОПА)" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 4 минут.
 
22:48 Сервер: Фраза "авнюк есть авнюк" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
 
22:48 Сервер: Фраза "не тявкай или снова от обиды 20 позовешь?(" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.з

за что получена молча? меня оскорбили я ответил без мата? или у некоторых есть допуск оскорблений?
Galadriel20: Завуалированное оскорбление не перестает быть оскорблением. Нецензурной лексики это так же касается. Если вас оскорбили - необходимо использовать кнопку "Пожаловаться", а не отвечать тем же.
Все молчанки выданы правомерно. Ознакомьтесь с Общими правилами проекта, пожалуйста.
Гошборушка11, молча дается не только за мат, но и за любое оскорбление, в том числе - завуалированное.
Galadriel20: Совершенно верно :)
00:01 Сервер: Фраза "Арахн, ну мне за слово "пофигу" особо утонченная громбаба молчу влепила =)" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.

И что я тут нарушил, интересно? аж на 10 минут сразу.
Galadriel20: Возможно, п. 2.8.2 Общих правил ускользнул от вашего внимания. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Galadriel20: Возможно, п. 2.8.2 Общих правил ускользнул от вашего внимания. Ознакомьтесь, пожалуйста.
Пункт 2.8.2 мне знаком, но только обсуждения каких-либо действий в моей фразе нет, исключительно константация факта
Galadriel20: Констатация фактов, имеющих отношение к действиям модераторов, также приравнивается к обсуждению. Рекомендую не вступать в полемику по данному вопросу.
Скорее всего, вы пропустили уведомление. Молчанка без оповещения выдается только администрацией (не модераторами) и в исключительных случаях.
У меня было так же .. но я не пропустил , это гарантировано) Мата не было , флуда тоже , возможно , писал несколько раз (ну , 5 допустим) подряд , но это что то меняет?.. В торге не писал как бы .. мне тоже в общем то уже второй раз такую молчу давали , тоже интересно почему))
08.09.2014 00:34
00:32 Сервер: Фраза "о...молча ушла))))))))))))))))))))ред, ты когда злишься, такой шпекси))))))))))))))))))))))))аррррррррррррррррр)))" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.


за что?))))))))мне правда очень интересно!)
Galadriel20: Злоупотребление повторяющимися символами рассматривается как флуд и наказывается молчанкой.
кто скажет как после наказания в 1 минуту почти через сутки оффлайна рецидив превратился в такое вот наказание ?

00:20 Сервер: Фраза "ищу проводника за металлом в нору" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 2 минут.
Лора Паллмер15, степень нарушения- первая цифра, а количество рецидивов - вторая)
вот это уже тупо )

12:05 Сервер: Фраза "http://lmimg.ru/445w2CDOV подарю в хорошие руки )" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
Galadriel20: Пожалуйста, обратите внимание на самый первый пост в данной теме. Последний абзац разъясняет, за что была выдана эта молчанка :)
14:51 Сервер: Фраза "куплю ено, булавник, патрик, кустоплёт по РАЗУМНЫМ ценам. шепчем" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

вот за что молчанка? это было акцентирование внимания на конкретном слове а никак не капс.
вообще кто-нибудь несет ответственность за свои ошибки в банах - или эта тема тупо поныть. молчанки раздают направо налево люди видимо совершенно дикие или напрочь криворукие. если ошибаюсь - поправьте меня

20:10 Сервер: Фраза "продам изумрудку" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

причем из торг чата фраза удалена не была, а молчанку выписали ))

http://lmimg.ru/ezE7gCDVA
15:38 Чах: писанитесь 9-12 на аркану....проигрыш возмещу!!!!
16:53 Сервер: Фраза "писанитесь 9-12 на аркану....проигрыш возмещу!!!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
одному можно а другому нет. странное кино не правда ли?
Поэт Я12, Очевидно на Чаха просто никто не пожаловался.
16:45 Сервер: Фраза "куплю пыль" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

странная вещь, не покупал я никакую пыль а молчу дали) я продвал осколки рун и сообщение никто не удалил. это как понимать???????

Вернуться к списку тем Страницы:   1516171819202122