Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   1617181920212223   

Автор Сообщение
19:04 Сервер: Фраза "скупаю грибы" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

модераторский идиотизм продолжается
а толк жаловаться на молчу в 1-2 минуты?)
Morfema20, жалоба не таймер, а на некомпетентность и самоуправство
если суммировать все молчи может и пара часов накопиться. мне и это много, так как я никого не оскорбляю, не матерюсь и расовые мятежи не поднимаю. но за полгода я ниразуневидела, чтобы наказали модера. поэтому виртуальный плевок всем виноватым )
Galadriel20: И не увидите. Публичные порки модераторов на Центральной площади у нас не практикуются. Но могу вас заверить, что все сообщения в этой теме рассматриваются и ответственность модераторы несут.
16:21 Сервер: Фраза "сапфировые сигмы 3 лаба за 2 штуки все еще куплю" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

Торговый чат не место для торговли?
18:33 Сервер: Фраза "куплю патрик" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
 
18:39 Сервер: Фраза "8:33 Сервер: Фраза "куплю патрик" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. тем не менее куплю патрик. 35з стек. в любом количестве оптом и в розницу." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

18:03 Поэт Я: куплю патрик

следущая его фраза написаная в 18:30 провисела 3 минуты и словила молчу, как и следущая ещё через 5 минут.
у солига форумка потому пишу я.
так же он неоднократно заявлял о предвзятом отношении модераторов к его персоне.
Бургежа4, предыдущие обьявы изчезли из видимой области торгчата?
8:17 Сервер: Фраза "Питоныч, сколько до миери?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
какой из пунктов я нарушил? Или здравый смысл уступил в моем случае место суровой букве закона?
Galadriel20: Здравый смысл предписывает пресекать неуместный троллинг там, где это необходимо. Если бы вопрос исходил от игрока 3-5-6 уровня, он был бы признан резонным, но игроку 11 уровня не нужна помощь в прохождении склепа, тем более до 1 босса. Соответственно, вы явно пытались протестировать действие системы наказаний, иначе говоря, откровенно провоцировали. Протестировали.
Galadriel20, по моему его злых деяний уже на блок накопилось!
Galadriel20, вот так и появляются вариации трактовки правил при некорректности их границ. И мой вопрос из разряда уточняющего вопроса по теме становится неуместным троллингом. Благодаря некоторым членам администрации этого проэкта, я научился читать правила и меры наказания за их нарушения..
Так вот, расплывчатая формулировка позволяет в одном случае назвать фразу "неуместным троллингом" в другом же это бы сошло с рук будь я 3-5-6 уровнем?) Так я и будучи 3-го уровня один того босса проходил. А значит и тогда мог бы быть наказан при "здравом смысле" в верхушке правосудия вместо четкого правила..

Я кстати считаю молчанку совершенно уместной, все что я хотел услышать по какому пункту правил я наказан, а заодно смоделировать ситуацию двоякую для наглядности. Понимаю, что администрация, как обычно настоит на своем, ведь как можно согласится с болтливым 11 лвл, да еще таким раздражающим. Проще последовать совету Реда)


Red20 писал:

Galadriel20, по моему его злых деяний уже на блок накопилось!
если бы ты видел формулировки с которыми я получал свои блоки, немало позабавился бы...) Так что я мало чему тут удивлюсь если что..
продолжим тему молчанок на новом чате)
19:24 Grimfondango: Господа и дамы,все на арку.

19:41 Сервер: Фраза "арена или аркана? и какие лвла? грим говори точнее." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

19:25 Grimfondango: или12-14 на арену.

фраза за которую дали молчанку уточняла предыдущую и имела право на существование. я понимаю, что модератор решил, раз мы с одной лиги то могли там и обсудить, но я то хотел уточнить для всех.

я согласен с похмельным-нужно более точно сформулировать правила общения в чате. чтоб не было сегодня это можно а звтра за то же самое молчу дают.
17:10 Сервер: Фраза "даж в войне с недокультом огня участвовал" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.

Дали молчанку только за эту фразу из огромного диалога. И явно ее дал персонаж из упомянутой выше гильдии. Считаю, что модераторы должны быть объективными и не обижаться на проигрыши в войнах.
Galadriel20: Это сообщение было рассмотрено модератором как массовое оскорбление гильдии (кстати, чужой), потому и была выдана молчанка. Ситуация спорна, однако было бы предпочтительнее отзываться о соперниках более корректно.
http://noobbit.ru/z19zMAZAH
Жалоба была. Молчи не было.
Нет точных скринов, но с этим персонажем это ни в первый раз. Это к нему пристрастны модераторы?
Galadriel20: Если вы имеете в виду сообщение Думфа, то ему немедленно была выдана молчанка и сейчас она действует.
Sorry for offtop.
Galadriel, на скрине ясно видно время жалобы. На момент написания поста, персонаж Думф бегал без молчанки.
17:05 Сервер: Фраза "животное очковое - 4 буквы, кто бы мог быть..." стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 4 минут.

объясните, будьте любезны, 10 * 4 причину даже спрашивать неохота, однажды вы останетесь со своими "модераторами"
Galadriel20: Молчанка была выдана по ошибке. Модератору будет вынесено предупреждение. Приношу извинения от лица администрации за доставленные неудобства.
Galadriel20, большое спасибо.

Вернуться к списку тем Страницы:   1617181920212223