Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   1718192021222324   

Автор Сообщение
Blackglass20, я бы предположил басню мартышка и очки, но букв маловато((

[
nick]Galadriel[/nick] писала:
Если вы имеете в виду сообщение Думфа, то ему немедленно была выдана молчанка и сейчас она действует.
Я бы не заявлял так категорично.. Открывал персонажа Думф, увидев пост Шули на форуме, он был без молчи.. И судя по скрину, Думф уже забыть успел за что, когда молча его все же догнала..
Так что либо вас вводят в заблуждение, либо нас.
п.с. Ну теперь хоть если форумка, то хоть буду знать за что))
Galadriel20: Молчанка догнала Думфа достаточно быстро, но, к сожалению, не мгновенно. Увы, модератор не всегда реагирует незамедлительно, это живой человек, а не система. Как только увидели - наказали автора сообщения по всей строгости.

Форумки выдаются за флуд, в т.ч. и в этой теме.
22:52 Сервер: Фраза "а что такое д н р" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут. хотелось бы узнать что это,ну заодно и за что молча
Galadriel20: Донецкая Народная Республика.
Ваше сообщение было рассмотрено модератором как провокация разговоров о политике, которые нами не поощряются, т.к. практически приводят к взаимным оскорблениям, в т.ч. на национальной почве.
00:08 Сервер: Фраза "порошенко дудки выдает, не иначе" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут.
а в чем нарушение то?
Galadriel20: Администрация не поощряет разговоры о политике, в частности о текущей ситуации на Украине. Это тема достаточно "скользкая" и, как показывает наш опыт, подобные разговоры практически всегда приводят к конфликтам и взаимным оскорблениям, в т.ч. на национальной почве, а также к необдуманным угрозам, которые приходится наказывать по всей строгости. Нам не хотелось бы превращать игру в арену для политических баталий, а потому модераторам дана инструкция подобные разговоры пресекать.
19:49 Сервер: Фраза "ищу 13 лвл желающих заработать немного голда." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 16 минут.

ну и куда если не в торговый такие сообщения писать???? тем более тему писать только лично буду. и голд даю!!!!
Galadriel20: Отсутствие конкретного торгового предложения.
Kleooo20 писала:

22:52 Сервер: Фраза "а что такое д н р" стала причиной заболевания молчанкой на 10 минут. хотелось бы узнать что это,ну заодно и за что молча
Доминиканская Народная Республика лишний раз доказывает,что модеры додумывают за других,давайте молчи по факту,а не придумывайте как бы испортить людям игру
Galadriel20: Вы действительно будете мне сейчас доказывать, что хотели побеседовать о Доминикане, не смотря на то, что вокруг вас речь шла все-таки о Донецкой народной республике? :)
Не смотря на то, что в отрыве от контекста ваш вопрос ничего в себе не содержит, в контексте он попадает под запрет на политические разговоры. Причины я вам уже объяснила. Подобные ограничения введены администрацией исключительно для блага игроков. Поверьте, если я сейчас сниму запрет на беседы о ситуации на Украине, вы очень быстро услышите о себе, о своих соотечественниках и близких много неприятного. Вам будет обидно и вы опять же будете резонно жаловаться, но в этот раз уже на оскорбления. Нам не хотелось бы давать игрокам дополнительный повод для взаимной неприязни.

Также обращаю общее внимание на тот факт, что мы наказываем не только нарушителей, но и явных провокаторов подобных нарушений.
Не жалоба, но вопрос.
22:46 Сервер: Фраза "Протам 3 стека змеешерста за 3к =))" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
Почему 4 минуты? Это первая молча за сутки, а за первую молчу подобного характера обычно даётся 1 минута. Чего в этом сообщении такого особенного помимо очепятки (за которые, кстати, молчи не выдаются за отсутствием пункта в правилах) и "повторения символов" в виде смайлика. Помню, что они нежелательны в торге, но и на молчу в 4 минуты не катят...
23:42 Сервер: Фраза "такеши надоел цены на всё сбивать...." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 32 минут.
тут по ходу особый воскресный тариф. две молчи за день 16 и 32 минуты.... жесть...


а уведомить почему так не судьба?
Лиянси20, Поэт Я13, это рецедив, молчанка указывается первой цифрой, рецедив второй....
неа не рецедив. только что 5 лвлу на 80 минут молчу выписали. 5-му лвлу, откуда там рецедивы? причём больше чем у меня)))
Galadriel20: Срок молчанки никак не зависит от уровня. Некоторые "малыши" нарушают почище "старожилов" :)

Я хотела бы еще раз объяснить всем, как работает система молчанок. Модератор выдает вам молчанку на определенное время, в соответствии с тяжестью нарушения и внутренней инструкцией. Это первое число. Если молчанка не первая, она перемножается на коэффициент рецидива. Этот коэффициент считается программой, модератор не может повлиять на него при всем желании, у него просто нет таких функций и он не знает, сколько раз за сегодня вы нарушали правила общения (и даже имя нарушителя не знает, только если сам не увидел в чате).
Таким образом, если у вас молчанка 1*16 минут, модератор выдал вам только 1 минуту.
Муренка14, рецидив сутки действует, а у меня
Это первая молча за сутки
. Хотя, я в этом не уверена, т.к. мне вроде ещё вчера днём выдавали молчу одну за "отдам *какого-то там пета* в добрые руки" в торге, но только вопрос, остаётся "Почему 4 минуты?", если по логике должно быть тогда 2...
И ещё вопрос: Почему в торге нельзя писать про отдачу чего-либо просто так? Если что-то не нужно, а выкинуть жалко... куда тогда писать, если не в торг? Если уж на то пошло, то делайте тогда ещё один чат, хотя я бы предпочла разрешение писать подобные объявления в торг...
Galadriel20: Сообщения не всегда обрабатываются мгновенно. Не исключено, что на ваше сообщение пожаловались, вы вышли из игры, а модератор обработал жалобу позже и выдал молчанку. Вы не увидели сообщение, т.к. были оффлайн, и эта молчанка прошла мимо вас, но коэффициент рецидива ее учитывает.
Согласна, это не очень удобно, но иногда действительно возникают ситуации, когда модератор реагирует не сразу. В конце концов, там тоже живые люди, они могут отойти кофе выпить и все такое :)
21:01 Сервер: Фраза "продам много гипатитовых рондочек !" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

без комментариев - продам три стека
00:44 Сервер: Фраза "Питоныч, записывай. ты как му и боабла был. так и остался. в какой ги бы ни был" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
 
00:44 Сервер: Фраза "галимые понты это зонтики потороченные" стала причиной заболевания молчанкой на 10 * 2 минут.
Galadriel20: Первое - личное оскорбление игрока, второе - массовое оскорбление (в данном случае - оскорбление гильдии). Нарушение п. 2.2 Правил общения.
От того, что вы заменили пару букв, оскорбление не перестает быть оскорблением. Надеюсь, вы это понимаете.

Обращаю ваше внимание на тот факт, что попытки пожаловаться на заведомо обоснованные молчанки наказуемы.
00:27 Сервер: Фраза "куплю алмазные ронды стиллы квадры" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
торг чат
на мне что изнур висит ?

02:02 Сервер: Фраза "куплю 3 стека золотой стружки, или обменяю на серебряную" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.

снова торг чат
Сервер: Фраза "9-13 аркану соберем наконец-то?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут. не подходит для чата поиска групп фраза?
Galadriel20: Подходит. Я проверю, как было размещено сообщение, если все правильно - модератору будет сделано замечание.
пожалуйста отреагируйте - рецидив за необоснованные молчи в торг чате стал причиной бана на сутки !
Galadriel20: Уточните, пожалуйста, какого бана и где.
Дело в том, что модератор НЕ может вас забанить ни на форуме, ни в игре, у него просто нет таких функций. Все баны проходят через администрацию. Или вы имеете в виду длительную молчанку?

Вернуться к списку тем Страницы:   1718192021222324