Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   202122232425   

Автор Сообщение
01:27 Сервер: Фраза "дороговато но возможно." стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
странно я там на час молчанок наговорил а замолчали за невинную фразу....
и её кстати с чата так и не удалили....
01:32 Сервер: Фраза "просто пьяный поэт зажигает..." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
спасибо-быстро среагировали, но всё пвп нам обломали... не могли молчу через 30 минут дать??? там аж 8 человек в бк....
01:45 Сервер: Фраза "всем 15 лвл снова ку) кошечка ушла в следущий раунд. кто убьёт меня без лиц и донат шмота КУПЛЕОГО ЗА ЛАБЫ получит белую кошечку. остальное можно." стала причиной заболевания молчанкой на 60 * 64 минут.
тут то что не так?????? нормально оживил пвп(((((
самое странное что ни одного сообщения не удалили....
ух меня как...
сначала было на 2 дня, сейчас на 4 часа и думаю это не конец....
19:26 Сервер: Фраза "Dqikq, что тоже, на выкуп вожу? Конечно.. прайс выше" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

Вы прекрасно понимаете разницу между коротким вопросом и откровенной болтовней. Мы тут не суд вершим, а комфортной игру делаем. (с) Storm

Либо считается, что с молчей мне комфортней, либо я не уловил еще разницу между коротким вопросом и откровенной болтовней....
http://noobbit.ru/XYoFfBCIN получил молчу на 1 час 20 минут. из лога пропала фраза, что нупик спит под танком с утра. (процитировал саму Нупика, с ее слов если она спит то и под танком не проснется)

Системки о молчанке не было. Вопрос - что за ерунда?
хххххх шепчет: Про налима из чата тоже удалили,молча скорее всего за него.
 
ххххххх шепчет: За его имя молчу выдают,ну думаю ты знаешь. Я это сообщение даже не заметил.


Если это действительно так, очень хотелось бы либо увидеть это в перечне правил, либо увидеть извинения модератора выдавшего молчу в разрез все с теми же правилами.
продолжаем.. 2 часа 40 минут и опять без системки объясняющей историю нарушения правил чата..

9:49 Сервер: Фраза "спс" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
иии? поздравили с лвлом скеазал спасибо и молча? за что?
жесть...
активный топ какой... прям вопрос - ответ какой-то...

http://noobbit.ru/tPgjcBCMI фраза.... http://noobbit.ru/SnrhUBCMJ молча.. Системки в чате за что нет, фраза про рыбу потерта..
Что, есть подпункты правил которые не всем пользователям видны?
18:22 Сервер: Фраза "я хочу на аркану) сходите меня на аркану :_(" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
Вот контекст:
17:19 Лонли-Локли: народ сходите кто нибудь на аркану :)
17:20 Bleidd: Лонли-Локли, выдайте мне пжлст горожанина, третий день ловлю уже ) и историка проверить, если можно. книжка у элтона пропала, прочитать не смог в своё время
17:20 Снусмумрик: я хочу на аркану) сходите меня на аркану :_(

ну и за что мне дали молчу?
Снусмумрик19,
3.3. Правила поиска групп при помощи чата:
3.3.1. Сообщения о поиске групп куда-либо разрешены только в чате «Поиск группы» и в общем чате той локации, где находится вход в подземелье, куда планирует отправиться группа (для Склепа — Кладбище, для Плывучего Голландца — Торфяные топи, для PvP-инстансов — Замковая аллея и т.д.).
Похмельныйик17, за налима молчанку бот выдаёт, автоматически она вылетает, то есть. Это давно уже ввели, ещё я играл тогда. Таким кривоватым способом пытаются его спам победить.

20:45 Сервер: Фраза "Го арену!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4096 минут.
ЗА что!?!
Helter19, кривоватым?)) Это ты сейчас польстил кому-то?
налим - это рыба вообще-то.. И в правилах не слова про то что рыба налим карается форумкой - я перечитал дважды...
ЭТО ЧЕЗА ЕРУНДА?
 
12:28 Сервер: Фраза "Куплю шмот из сета охотника." стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
 
Объява в торговый канал:

12:28 Сервер: Фраза "Куплю шмот из сета охотника." стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.

12:36 Сервер: Фраза "чет я не понял, за кидание торговых объяв в чат тоже молчанку кидают чтоли?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
 
Вы либо бота поправьте, либо руки на место модеру вставьте, который молчанки раздает.

Вернуться к списку тем Страницы:   202122232425