Домик АдминовЖалобы на молчанки

Вернуться к списку тем Страницы:   1819202122232425   

Автор Сообщение
за философский коммент к клео готова ответить - от остального отмойте )
12:35 Сервер: Фраза "куплю заточенный клык за 12к ( 10к клык 2 к заточки)" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

Единственное возможное наказание может быть из за того что "12:11 Nickmorf: куплю клык за 10к (желательно заточенный)" Но это разные сообщения ( цена разная) .
Galadriel20: Ситуация действительно спорная, предложение практически аналогично, поэтому модератор рассмотрел его как дублирование. Во избежание подобных ситуаций предпочтительнее все же не менять торговое предложение с такой скоростью :)
Galadriel20 , да. имелось в виду длительный бан чата из-за так называемых рецидивов в торг чате, которые совершенно не обоснованы. так как никаких дублирований не было, сообщения содержали исключительно торговый характер. по какой причине за них выписывали молчанки - так ответить никто и не может
01:17 Сервер: Фраза "чин чин)" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.

за что?

 
09:49 Сервер: Фраза "продам 3 стека стружки за 55з" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.

сообщение было написано в торговом.
00:20 Сервер: Фраза "8лвл го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4194304 минут.
 
00:20 Сервер: Фраза "8лвл го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8388608 минут.
00:19 Сервер: Фраза "8 лвлы го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 262144 минут.
 
00:19 Сервер: Фраза "8 лвл го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 524288 минут.
 00:20 Сервер: Фраза "8 лвд все намилтон!!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2097152 минут.





я забанен на 9 дней из-за того что звал 8лвлы на арену, это нормально вообще?
00:16 Сервер: Фраза "6-8лвл го на арену!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
 
00:16 Сервер: Фраза "6-8 лвлы го на арену, за 2 дня ниразу еще не видел арен у нас\" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут.
 
00:16 Сервер: Фраза "6-8 лвлы го на арену, за 2 дня ниразу еще не видел арен у нас" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
 
00:16 Сервер: Фраза "8лвл го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 16 минут.
 
00:17 Сервер: Фраза "6-8лвл го на арену!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 32 минут.
 
00:17 Сервер: Фраза "6-8 лвлы го на арену, за 2 дня ниразу еще не видел арен у нас\" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 64 минут.
 
00:17 Сервер: Фраза "8лвл го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 128 минут.
 
00:17 Сервер: Фраза "6-8лвл го на арену!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 256 минут.
 
00:17 Сервер: Фраза "6-8 лвлы го на арену, за 2 дня ниразу еще не видел арен у нас" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 512 минут.
 
00:18 Сервер: Фраза "6-8лвл го на арену!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 1024 минут.
 
00:18 Сервер: Фраза "6-8 лвлы го на арену, за 2 дня ниразу еще не видел арен у нас" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2048 минут.
 
00:18 Сервер: Фраза "6-8 лвлы го на арену, за 2 дня ниразу еще не видел арен у нас" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4096 минут.
 
00:18 Сервер: Фраза "6-8лвл го на арену!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8192 минут.
 
00:18 Сервер: Фраза "6-8 лвлы го на арену, за 2 дня ниразу еще не видел арен у нас" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 16384 минут.
 
00:19 Сервер: Фраза "6-8 лвлы го на арену, за 2 дня ниразу еще не видел арен у нас" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 32768 минут.
 
00:19 Сервер: Фраза "6-8 го на арену" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 65536 минут.
 
00:19 Сервер: Фраза "6-8лвл го на арену" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 131072 минут.
 
00:19 Сервер: Фраза "8 лвлы го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 262144 минут.
 
00:19 Сервер: Фраза "8 лвл го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 524288 минут.
 
00:19 Сервер: Фраза "1 место" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 1048576 минут.
 
00:20 Сервер: Фраза "8 лвд все намилтон!!!" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2097152 минут.
 
00:20 Сервер: Фраза "8лвл го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4194304 минут.
 
00:20 Сервер: Фраза "8лвл го на милтон" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8388608 минут.


вот полная версия, арен у нас мало, милтонов нет... я звал народ на пвп, получил баны на 9 дней... как играть не знаю.
Galadriel20: Все верно. Для поиска групп специально был создан чат "Поиск групп", который является мировым и действует во всех локациях. До ввода этого чата поиск групп был разрешен только в чате той локации, где находится точка входа. Таким образом, сейчас возможностей стало больше.

Bubbale19 совершенно верно указал вам пункт правил, который вы проигнорировали. Тот факт, что арены редко собираются, не повод нарушать установленные правила. За каждое сообщение модератор исправно выдавал вам 1 минуту в соответствии с инструкцией, но в чате действует система рецидива: чем больше молчанок вы получаете, тем больше будет срок. Именно так вы набрали 9 дней.

Я сокращу вам срок молчанки на этот раз, но впредь руководствуйтесь правилами общения, пожалуйста.
Доброго утра!
00:18 Сервер: Фраза "низкий старт, тузик" стала причиной заболевания молчанкой на 1*1024 минут.
00:19 Сервер: Фраза "ну нельзя же настолько тупым быть :) не, ну правда" стала причиной заболевания молчанкой на 1*16384 минут.

Перед этим было еще две молчанки - на одну минуту за слово "зигота" и рецидивные 64 (вроде) минуты за что-то вроде "но ты реально туп, как пробка. никого забавнее тебя в игре еще не встречал" - приведено по памяти.
Я признаю, что слово "тупой" является ругательством и способно очень оскорбить кого угодно.
Молчанка сама по себе весьма справедлива, но время выданной награды кажется совсем чуточку завышенным. Может быть в силу того, что, например, люди, писавшие мне отборнейшую матерщину зачастую получали за неё минут по 10-20, а в самых тяжелых случаях аж несколько часов молчанки.
А тут, стало быть, 9 дней молчанки за дважды тупого и "зиготу"?
Лично мне видится вероятная небольшая аффилированность модератора и пожаловавшегося лица.
Допускаю, конечно, что это может быть просто паранойя.

ЗЫ и да, я намерен работать над своими морально-этическими качествами в переговорных процессах, даже таких непростых.
00:12 Сервер: Фраза "люди после на ази на аркану соберёмся?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут. написал в пустыне
Galadriel20: Для поиска группы следует использовать чат "Поиск группы", а не чат пустыни. Bubbale совершенно верно указал вам пункт правил, который был нарушен.
00:34 Сервер: Фраза "00:12 Сервер: Фраза "люди после на ази на аркану соберёмся?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 4 минут. за что я так и непонел нечего запрещеного?" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут.
Superbou16, Для поиска групп специально был создан чат "Поиск групп", который является мировым и действует во всех локациях. До ввода этого чата поиск групп был разрешен только в чате той локации, где находится точка входа. Таким образом, сейчас возможностей стало больше.
10:57 Сервер: Фраза "Отдам молот мутанта в сильные руки :))" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 8 минут. - В чем дело? Когда питомцев отдают проблем не возникало , а тут такое. Писала в торге .
Galadriel20: Сообщения о безвозмездной передаче не считаются торговыми.
Ferrapont20, не знаю на кого ты там обзывался "тупым" но с учетом того что ты за все эти годы так и не разобрался что такое рецидив и не можешь понять что тебе дали молчанки всего по 1 минуте, возникает сомнение в твоих способностях...
А модераторы у нас все аффилированные да тут ты все правильно думаешь, молодец)... Ты умнее чем мне показалось по началу.

P.S. как только молча кончится еще раз скажи кому-нибудь что он тупой)) попробуй, будет минута или немного больше, напиши тут потом, похвастайся какой ты крутой, так серьёзно ругаться умеешь...
Red20, похоже, что мне требуется твоя помощь. Все эти годы я пытался разобраться, но - увы!
Пожалуйста, скорее расскажи мне уже: что же на самом деле такое этот загадочный рецидив?
А после (или до) попробуй умножить 1 на 16384, желательно в уме и потом попытайся определить,
что больше: 1 минута или 16384 минут, например.
Апофеозом победы твоего интеллекта над моими способностями будет объяснение пассажа "тебе дали молчанки всего по 1 минуте" в свете того, что минут в итоге какбэ немножко 16384.

С нетерпением жду результатов и немного волнуюсь, как перед экзаменом!
http://noobbit.ru/FZ93mBAIT

Что конкретно не понравилось модератору?
То что я поддержал БлекАнгела в его желании сходить на арену?
Так вроде контекст чата выдержан.. Даже идея администрации о "Похмельныйик, бывают вещи, которые нельзя четко классифицировать. И в этом случае работает здравый смысл, как уже сказала Galadriel. Вы прекрасно понимаете разницу между коротким вопросом и откровенной болтовней. Мы тут не суд вершим, а комфортной игру делаем. вродебы как выдержана. Тут и краткость и отсутствие откровенной болтовни.. Даже суть чата выдержана если контекст не терять....
Ferrapont20, по моему там помимо количества минут присутствует геометрическая прогрессия штафного времени.. так что минут по факту гораздо меньше..
Лично я считаю подобную систему кривой и неразумной. А если еще поверить что при одновременной жалобе нескольких игроков на одну и ту же фразу штраф суммируется, то.. (может и просто слухи, ку нас же модерация законсперирована)
Galadriel20: На одно и то же сообщение нельзя пожаловаться дважды, вне зависимости от того, один игрок жалуется, или несколько. В этом случае система выдает окно с текстом "На это сообщение уже пожаловались" и ваша жалоба не отправляется.
Поэтому дважды получить наказание за одну и ту же фразу нельзя. А вот за повтор одной и той же фразы несколько раз - очень даже можно :)

Вернуться к списку тем Страницы:   1819202122232425