ОбщийПатчноутс

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение

1. Теперь лаббиты падают всем и всегда из боссов +-2 уровня. Шанс пока не хочу раскрывать, но он достаточно большой.
2. Ура! К нам вернулась платежка. Вса ждут заранее приготовленные предложения, дающие приятные и полезные бонусы.
3. Всем (*) игрокам становится доступен ежедневный квест с наградой в 1 Лаббит. Больше ежедневных квестов с наградой 1, 4 и 10 Лаббитов можно получить, вступив в Клуб.(**) Всего 4 квеста в день.
4. Клуб (**) - это подписка, или батлпас, называйте как хотите. Их всего три, на любой вкус и кошелек. Скороходы - не нищеброды!
5. Переработан магазин. Там появился новый раздел VIP - чтобы было, к чему стремиться! Также там есть секретный раздел, о котором вам знать не надо.
6. Эликсир пришельца и некоторые эликсиры опыта отключены. Это связано с переделкой системы выдачи опыта для того, чтобы могли корректно суммироваться бонусы бандлов. Включу обратно все что захотите, но оно не будет стакаться с бандлами. Или это надо отдельно обсуждать с игроками.
7. Приглашаю всех заинтересованных лиц высказать свои мысли и ощущения от бандлов, тем более если вы что-то купили, а что-то нет.
* не всем, а только тем, кто по сюжету открыл проход во Внутренний Двор. Олдскул!** или Общество

Leo20: FAQ:
Где квесты?
Квесты еще не готовы. Будут завтра. Работы оказалось очень много по всем этим лаббитам и платежам.

Бонусы суммируются?
Да. Старался максимально ясно написать что происходит, например плюс 150 процентов золота это значит всего 250.

Что стало с моей коллекцией премиум предметов? Они персональные!
Расскажите сюда или в почту что там у вас такого. Найдем какое-то решение. Мелкие премиум предметы сделаны персональными как вынужденная мера, надеюсь понятно почему.
4. Клуб (**) - это подписка, или батлпас, называйте как хотите. Их всего три, на любой вкус и кошелек. Скороходы - не нищеброды!

Бонусы суммируются, т.е. купив все три опыта или шансов на лаббиты будет в два с половиной раза больше!
Leo20: да между собой тоже суммируются
Также считаю важным отметить, что большинство предметов в бандлах - передаваемые. Как и лаббиты. Ничего не имею против того, чтобы их передавали другому игроку.
Leo, а какой все таки шанс дропа лабба с босса, вчера до сообщения от сервера что дроп лаббов починили мне с 1 босса выпал лабб без пропуска, а сейчас же я обошел всех боссов своего уровня по 5 раз, но ни одного лабба не выпало, при том что я с членским билетом.
Ответы на свежие вопросы:
Как платить не из России?
Пока мы ожидаем подключения дополнительных способов оплаты. Попробуйте исследовать те, что есть. В общем, этот вопрос будет решаться постепенно. Пока можно теоретически попросить кого-то пополнить с российской карты или юмани, и как-то в ним рассчитаться например.

Каков шанс дропа лаббита?
Базовый шанс дропа 5% с босса +-2 уровня от вашего.
Что влияет на этот шанс? Членство в Клубах дает прибавку 50%, 100% и 100% то есть максимальный шнас выпадения Лаббита теоретически равен 350% от 5% то есть 17,5%
Если вам упал лаббит, шанс следующего дропа лаббита уменьшается вдвое. Если вам некоторое время не падет лаббит, шанс в течение максимум двух дней возвращается к прежнему значению.

План работ на сегодня:
- сделать на клиенте поддержку нападения для ТО
- сделать для всех дейлики на лаббиты
У меня пока что два вопроса:
1. Что решили с премиумами делать? А то у меня их небольшой запас имеется...
2. Работает ли "настой мудрости колупанды" на данный момент?
Просьба расперсоналить те донатные предметы, которые до реворка платёжки были игроками приобретены. Если точечно такое реализовать проблематично - то дать хотя бы пару дней на то, чтобы распродать или подарить ненужное. Я просто с раздачи 200л половину потратил на ненужные лично мне итемы, и сдавать 100л в гос как-то совсем не хочется)
Газоффка20 писала:

У меня пока что два вопроса:
1. Что решили с премиумами делать? А то у меня их небольшой запас имеется...
2. Работает ли "настой мудрости колупанды" на данный момент?

1. премиум включен и работает насколько я знаю. но если у вас есть аналогичные жффекты от клубов то премиум к ним не прибавится.
2. я делал чтобы работал в соответствии с новым описанием. он суммируемся с эффектами клубов.
Devilyaka20 писала:

Просьба расперсоналить те донатные предметы, которые до реворка платёжки были игроками приобретены. Если точечно такое реализовать проблематично - то дать хотя бы пару дней на то, чтобы распродать или подарить ненужное. Я просто с раздачи 200л половину потратил на ненужные лично мне итемы, и сдавать 100л в гос как-то совсем не хочется)

предметы затруднительно расперсоналить только какие-то, ограничение движка. так что пишите в почту о своей ситуации и я готов ее рассмотреть
План работ на сегодня:
- сделать на клиенте поддержку нападения для ТО
- сделать для всех дейлики на лаббиты

- нападения работают
- появилось два квеста: квест БК на 4 лаббита и квест доступный для всех - ловчий промысел модифицирован для нужд квеста на 1 лаббит.
- на очереди квесты для КС и ТО
Leo20, Квест на лаббит прекрасно работает, благодарочка!
также добавлен квест у Гранта для КС
2. я делал чтобы работал в соответствии с новым описанием. он суммируемся с эффектами клубов.
эт хорошие новости, а можно так же и с остальными зельями опыта?

+150%,
+100%,
+50%

и квест ТО у Жанны

косметические штуки:
сменить тему письма с "Покупка бандла: Королевский Клуб Скороходов/Бойцовский Клуб/Тайное Общество" на "Бандл"
сменить отправителей с "Администрация" на "Клуб Скороходов/Fight Club(Бойцовский Клуб?)/Тайное Общество"


Мерк20 писала:
Подрезать длину строчек диалога про симулякры у Париса (до "Я хочу получить ящик %лечебных настоев%")

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.